все в отличном состоянии!!!пуховик размер м(44-46)1500 руб,костюм размер XL. 1500рубюВозможен торг.
Девочки,что можно сделать с волосами?цвет надоел свой,решила покрасится в шоколадный,стала рыжая какая-то((так хочется поменять что-то в лице,освежиться так сказать.Жду ваших советов!и маленько фоток:
в магазине взяла пачку с чаем,начала отобирать,нетс,думаю ладно,пусть в руках держит,а потом кусанула от нее этикетку,целлофан,и начала давиться,долго кашляла,вся посинела,дышать не может.люди все сбежались,я ее к верху ногами,не помогает,вызвали скорую,пока скорая доехала(20мин)вроде потом успокоилась.а потом смотрю у нее все лицо в пятнах красных,как капилляры полопались,и на голове маленько есть.Кто знает,скажите нужно обращаться в больницу или нет?или само пройдет,просто давление?фото под катом
Девочки,ходила на узи(под вопрос киста была) все нормально,написано только в матке эндометрий 17 мм,гиня сказала что возможно беременность,но задержки еще не было!кто знающий в эти вопросах,скажите беременность или что это???почему он такой большой?я вобще в этих делах не профи...((
вчера писала пост,он не опубликовался,пишу занова)
Позавчера нам исполнилась десяточка!Запомнится она,конечно,надолго.
Девули,очень давно хочу похудеть,после родов набрала 15 лишних кг...
моя кроха уже как электровеник)))