Войти
Юля
36 лет Москва, Россия
На сайте с 11.03.2025, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
27
записей
0
друзей
0
подписчиков
беременна, 39 неделя Москва
Консультация у репродуктолога во время беременности

Обращались за консультацией к своему репродуктологу во время беременности? У меня второй триместр беременности, с врачом, ведущим беременность как-то не сложились отношения, в отличие от моего репродуктолога в Маме. Хочу записаться к ней на прием, есть некоторые вопросы. Но уместно ли? Писать врачу и спрашивать не хочу.

беременна, 39 неделя Москва
Как скрыть, что эко было?

Не хочу, чтобы на работе знали что я эко делала. Как думаете, в больничных может быть какая то информация, указывающая на эко? Делала эко в Маме, в больничных она не фигурирует.

беременна, 39 неделя Москва
Скрининг на каком сроке делать?

Приближается скрининг, договорилась с Шалаевой, что скрининговое узи буду делать у неё. А кровь сдать тоже тогда в Маме лучше всего? А вы на каком сроке делали скрининг?

беременна, 39 неделя Москва
Беременность после эко

Опытные, подскажите, пожалуйста! Сейчас наблюдаюсь в Маме у своего репродуктолога, но это только в первом семестре возможно. Дальше надо в другое место переходить. Могу ли я не наблюдаться в жк, а вести беременность платно? Или ходить в жк параллельно?

беременна, 39 неделя Москва
На что рассчитывать ?

У кого плохо рос хгч после переноса, но все же рос, как потом беременность проходила? Сердцебиение на узи на каком сроке обнаружили?

беременна, 39 неделя Москва
Узи для подтверждения беременности

При каком хгч сердце будет слышно? Если хгч сегодня 17568, то на узи лучше завтра или послезавтра сходить? К врачу заранее не записывалась, так как не верила в беременность, но Шалаева обещала принять вне записи

беременна, 39 неделя Москва
Крио по омс, будут ли действительны документы?

Судя по замедлившемуся росту хгч ловить в этом протоколе мне нечего(((. Хочу себя отвлечь от мыслей разных и начать собирать документы на крио по омс прямо сейчас. Но сейчас нет квот практически никуда, а эмбрионы мои в Маме и я туда хочу взять направление. И это получается надо ждать начало следующего года, чтобы попасть куда надо? И если я

беременна, 39 неделя Москва
Опять никакой определенности

11 дпп 35,53

13дпп хгч 69

после транексама сегодня немного мажет , но уже не как вчера, и цвет темнее. Как я понимаю, лежать могу и дома, и пока в больницу мне не надо. А рост хгч замедлился немного. Это из-за кровотечения?

9
беременна, 39 неделя Москва
Нужен совет!!

Что делать и есть ли у меня шансы

6дпп 8,37

8дпп 16,1

10 дпп 23,79

11дпп 35,53

Ничего не ощущаю все эти дни, все без особенностей. Сейчас обнаружила капли крови на белье. Я на работе, не могу сообразить, что предпринять. Написала врачу в Маму, звонить туда не могу, на работе не знают про мое эко. Что делать?

Жду малыша
39 неделя