Войти
Яна
41 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 19.01.2022, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
15
записей
0
друзей
1
подписчик
Санкт-Петербург
Кто увеличивал грудь? Не пожалели ли ?

все привет ! Женщины всегда стремятся к идеалу , а если еще и есть финансовая возможность сделать ту тд иную процедуру , то соблазн вдвойне высок)). Стою на распутье -и хочется и боюсь осложнений. Наслышана про красулярную контрактуру , еще и узнала про имплант-ассоциированную лимфому (онко спровоцированное имплантами). Как понимаю самое страшное н

Санкт-Петербург
Как намекнуть подруге, чтобы меньше докладывала о своем ребенке?

Всем приветик ! Девочки , я уже устала 🙈🙈 знакома на фоне беременности с девчонкой со дворе , ее ребенок старше на пару месяцев , но по развитию отстает от моего ребенка. Я никогда не хвастаюсь какими-то навыками , успехами в развитии , не сравниваю ни с кем . Моя знакомая чуть ли не каждый день мне докладывает о том, что ее сын научился делать т

Санкт-Петербург
Шантаж со стороны салона , прошу совет

Девочки привет ! Столкнулась я вот такой историей-после долгого созревания на перманент бровей выбрала салон по отзывам и счастливая пошла. Первая процедура в принципе понравилась, устроила форма бровей, но через месяц от этого перманента не осталось и следа. Пришла на коррекцию, естественно платно, в тот раз обстановка была ужасная. Салон очень ма

Санкт-Петербург
Пудровые брови , можно ли исправить форму?

Девочки хелп! Вчера была на коррекции ПМ бровей , форма которую сделали на первой процедуре устраивала вполне, но цвет не взялся и на коррекции пришлось по новой делать , поучилась другая форма , по разметке я не очень ее поняла , думала что получится конечный результат как и был у меня в первый раз, но я ошиблась… кто сталкивался с исправлением фо

Санкт-Петербург
Виниры, прикус,коронки и эстетика

Всем доброго дня 🤗. Стою перед непростым выбором - корректировать ли прикус с помощью коронок, виниров . У меня повышенная стираемость Зубов +занижен свой прикус немного (там 1,5мл буквально ) . У кого стоят виниры и коронки (на все зубы) поделитесь пожалуйста вашим мнением 🙏. Какие могут быть нюансы - например появление привкуса какого-то или ВЧ

Санкт-Петербург
Кто-нибудь вакцинировался от ветрянки во взрослом возрасте?

Всем доброго дня! Мне вот уже 40 годиков, не болела ветрянкой, антител по анализу нет. Младшая дочка сейчас ходит в садик и вот я задумалась не привить ли себя от этой детской болезни, которой якобы во взрослом возрасте тяжело болеют. Если кто делал подскажите пожалуйста как перенесли? Была ли сыпь?

Ужасный сон у ребенка в 2 г.

Всем привет! Я чувствую, что уже на последнем издыхании и не знаю что делать 😫. С 4 месяцев дочка стала ужасно спать ночью, очень часто просыпается. Естественно были у невролога - там все ок якобы , единственное узи шеи сделаем .. Остеопат говорит норм , работали с консультантами по сну , но с их методами я не выдержала издевательств над ребенком

3
Санкт-Петербург
Кто ставил ботокс от гусиных лапок?

Всем привет! Девочки, наверняка многие кололи ботокс. Подскажите пожалуйста сколько единиц ушло у вас в зоне ,, гусиных лапок ,,? Я консультировалась у трех косметологов. Одна категорически была против инъекций у глаз из-за возможных отеков, вторая сказала, что нужно минимум 30 единиц, третья сказала, что можно и 8-10 вколоть, ну и последняя сказал

Санкт-Петербург
Поделитесь вашим опытом 🙏- выбор телефона 🙈 (яблоко или андроид)

Всем привет! Девочки, помогите пожалуйста советом, опытом.. Я много лет уже на самсунгах, давно был айфон 5, но с ним постоянно что-то происходило, глючил (был 100% оригинал). После ушла на андроид и вот лет 10 уже на нем. Муж предлагает на день рождения обновить телефон. Он у меня покупает только айфоны. В общем, выбираю я между самсунгом и после

Санкт-Петербург
Отучение от соски и ночной еды, нужен совет 🙏

Опытные мамочки, посоветуйте пожалуйста 🙏 - хочу убирать ночную еду и соску (ребёнку 2года). И вот не могу решить убирать всё сразу или сначала, к примеру, еду, а потом соску? У нас плохой ночной сон из-за ассоциаций еда-соска, по хорошему то всё сразу наверное надо, но это ж такой стресс 🙈. Хотя невролог сказала ничего страшного 🤷‍♀️, беруши в

9