Тимурчик совсем взрослый! У нас уже 4 зуба. Всё кушаем, быстро ползаем и учимся ходить)

Тимурчик совсем взрослый! У нас уже 4 зуба. Всё кушаем, быстро ползаем и учимся ходить)

Время летит...
18.01.2021г.))) в 19.30 родился наш второй наследник! 3350г и 51 см. Очень надеялась, что вторые роды будут легче первых и мне повезло! Пдр была на 12.01 поэтому неделю перед родами лежала в роддоме. Схватки начались в 13ч, сразу сильные и регулярные. Осмотр, душ, родзал) В 19ч отошли воды, потуги и за 3 схваточки родился наш малыш! Из грустно
Мнения в семье разделились( хочется узнать какое имя больше нравится вам! Первого сына зовут Герман, отчество Кириллович. Нравятся необычные имена, для девочек выбор имён велик...а вот для мальчишек не очень.

Время бежит очень быстро! Позади многие переживания и 1 скрининг. Всё хорошо, мы растём. +3 кг, токсикоза нет и не было) Тянет на солёненькое. На скрининге пол не сказали(а хотелось бы), будем ждать 2 скрининг. Всем желаю такого маленького счастья)
...Растёт наш малышочек! На повторном УЗИ плодное яйцо уже 32 мм и КТР 12 мм, срок 7 недель 4 дня (соответствует сроку от овуляции!!!). 5 июня иду вставать на учёт)
Прогестерон и ХГЧ сдаю для своего спокойствия, т.к. гормоны не принимаю.
Вот наша фоточка:
...Наш малышочек совсем маленький))) по УЗИ поставили срок 4-5 недель. Плодной яйцо 11 мм, есть желточный мешочек и пульсирующий эмбриончик))) Прикрепление ко дну матки. 30 мая контроль УЗИ для СБ, и потом врач сказала на учёт (2 года назад ЗБ была, сказали...
Наконец-то сходила к врачу, после осмотра и моих анализов мне сказали, что овуляция у меня была на 18 день цикла. Отсюда мои бледные тесты и переживания. В понедельник на УЗИ. Пусть всё будет хорошо, у тех кто с животиком и у тех кто идёт к своей цели!...