Войти
Галюша
40 лет Севастополь, Россия
На сайте с 29.06.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
16
записей
8
друзей
0
подписчиков
Галюша
Герман, 18 лет 8 месяцевТимур, 5 лет 5 месяцев Севастополь
10 месяцев Тимке!

Тимурчик совсем взрослый! У нас уже 4 зуба. Всё кушаем, быстро ползаем и учимся ходить)

Изображение
Мои вторые роды

18.01.2021г.))) в 19.30 родился наш второй наследник! 3350г и 51 см. Очень надеялась, что вторые роды будут легче первых и мне повезло! Пдр была на 12.01 поэтому неделю перед родами лежала в роддоме. Схватки начались в 13ч, сразу сильные и регулярные. Осмотр, душ, родзал) В 19ч отошли воды, потуги и за 3 схваточки родился наш малыш! Из грустно

Галюша
Герман, 18 лет 8 месяцевТимур, 5 лет 5 месяцев Севастополь
Имя для второго сыночка!

Мнения в семье разделились( хочется узнать какое имя больше нравится вам! Первого сына зовут Герман, отчество Кириллович. Нравятся необычные имена, для девочек выбор имён велик...а вот для мальчишек не очень.

Галюша
Герман, 18 лет 8 месяцевТимур, 5 лет 5 месяцев Севастополь
Нам 15 неделек)

Время бежит очень быстро! Позади многие переживания и 1 скрининг. Всё хорошо, мы растём. +3 кг, токсикоза нет и не было) Тянет на солёненькое. На скрининге пол не сказали(а хотелось бы), будем ждать 2 скрининг. Всем желаю такого маленького счастья)

...
3
Галюша
Герман, 18 лет 8 месяцевТимур, 5 лет 5 месяцев Севастополь
Наше второе УЗИ

Растёт наш малышочек! На повторном УЗИ плодное яйцо уже 32 мм и КТР 12 мм, срок 7 недель 4 дня (соответствует сроку от овуляции!!!). 5 июня иду вставать на учёт)

Прогестерон и ХГЧ сдаю для своего спокойствия, т.к. гормоны не принимаю.

Вот наша фоточка:

...
2
Галюша
Герман, 18 лет 8 месяцевТимур, 5 лет 5 месяцев Севастополь
Наше первое УЗИ

Наш малышочек совсем маленький))) по УЗИ поставили срок 4-5 недель. Плодной яйцо 11 мм, есть желточный мешочек и пульсирующий эмбриончик))) Прикрепление ко дну матки. 30 мая контроль УЗИ для СБ, и потом врач сказала на учёт (2 года назад ЗБ была, сказали...

5
Галюша
Герман, 18 лет 8 месяцевТимур, 5 лет 5 месяцев Севастополь
Овуляция на 18 д.ц.

Наконец-то сходила к врачу, после осмотра и моих анализов мне сказали, что овуляция у меня была на 18 день цикла. Отсюда мои бледные тесты и переживания. В понедельник на УЗИ. Пусть всё будет хорошо, у тех кто с животиком и у тех кто идёт к своей цели!...

4
Герман
18 лет 8 месяцев
Тимур
5 лет 5 месяцев