С наступающим Новым Годом нас и наших деток! Желаю всем нам терпения, любви, взаимопонимания и много приятных дней в окружении наших детей. Чтобы все были здоровы!
Вчера нам исполнился ровно год. Тяжелый был год. Выдержала. Любовь к комочку стала космической. Спасибо всем ББкам девочкам за поддержку, советы. Хочу поделиться с вами нашими фото. 



Я люблю тебя еще сильней и горжусь, что тебе уже 8 месяцев. Расти здоровеньким и таким же милым! 
Ну и я всегда опаздываю. Что имеем: 2 зуба, сидим, везде лазим, мало волос, прошли обряд крещения. Не даем маме совсем времени на отдых. Плохо спим. Только днем уложу, через полчаса уже готов. Правда, всю ночь спит всегда и так достаточно давно. Я тебя о...
Девочки. Как часто вы купаете своих пустят в 4 месяца или около того. Я купаю полностью 2 раза в неделю. Конечно попу , руки и лицо каждый день. Моя знакомая купает каждый день. Что думаем?
Кто знает точно, стоит ли давать витамим Д детям грудничкам.