Войти
gernat
48 лет Вупперталь, Германия
На сайте с 22.02.2008, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
34
записи
14
друзей
2
подписчика
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Вупперталь
Дорогие мамы и наши малыши!

С наступающим Новым Годом нас и наших деток! Желаю всем нам терпения, любви, взаимопонимания и много приятных дней в окружении наших детей. Чтобы все были здоровы!

1
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Вупперталь
1 год. Данюшка.

Вчера нам исполнился ровно год. Тяжелый был год. Выдержала. Любовь к комочку стала космической. Спасибо всем ББкам девочкам за поддержку, советы. Хочу поделиться с вами нашими фото.

6
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Вупперталь
Мой!

4
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Вупперталь
Тебе сегодня 8 месяцев!

Я люблю тебя еще сильней и горжусь, что тебе уже 8 месяцев. Расти здоровеньким и таким же милым!

3
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Вупперталь
7 месяцев.

Ну и я всегда опаздываю. Что имеем: 2 зуба, сидим, везде лазим, мало волос, прошли обряд крещения. Не даем маме совсем времени на отдых. Плохо спим. Только днем уложу, через полчаса уже готов. Правда, всю ночь спит всегда и так достаточно давно. Я тебя о...

5
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Вупперталь
Купание

Девочки. Как часто вы купаете своих пустят в 4 месяца или около того. Я купаю полностью 2 раза в неделю. Конечно попу , руки и лицо каждый день. Моя знакомая купает каждый день. Что думаем?

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Вупперталь
Витамин Д

Кто знает точно, стоит ли давать витамим Д детям грудничкам.

9
Александр
17 лет 9 месяцев
Daniel
9 лет 4 месяца