Войти
Tati
32 года Москва, Россия
На сайте с 10.06.2020, последнее посещение — 10 дней назад
Добавить заметку
119
записей
7
друзей
2
подписчика
Навеяно…

Тут меня пост один навеял вспомнить как прошли мои роды. Вернее что в первый раз когда родила первое что подумала «Слава богу это все закончилось» и тут же на вопрос «ну что, мама, кто у вас?» чуть было не сказала «а вы что, слепые?». Зато все вокруг только и рассказывали как плакали от счастья, думала что со мной не так. А вот во

Tati
Tati
А, 6 лет 7 месяцевА, 5 лет Москва
Дупилумаб при АтД

Кто-нибудь колол дупилумаб при средней/тяжелой степени атопического дерматита? Какой был результат?

Рвота при Ветрянке?

Младшая переболела ветрянкой, неделю назад вышла в сад, старшего высадили в тот же день как контактного ждать прыщи. И вот вчера у него поднялась температура 37.6, весь день жаловался на боль в животе и вылезло пару прыщей похожих на ветрянку. Живот болел справа, я уж подумала не дай бог аппендицит… пошли ко врачу, тк орал что болит живот - постави

3
Из 36 в 38

Сходила вчера делать индивидуальные ортопедические стельки и мне сказали что у меня 38 размер ноги. Я всю жизнь носила 36, последний год некоторую обувь 37, но 38 Карл!

У меня очень узкая нога и подъем что в 37 уже нога болтается, плюс врач сказал что из-за гиперпластичности такое бывает и многие у кого она есть носят на 1-2 размера меньше.&nb

6
Tati
А, 6 лет 7 месяцевА, 5 лет Москва
Истерики в 4,8

Я больше не могу. Дочь чуть что-то не по ее «хочу» - в истерику, иногда так, что успокоить ее это целая история. Сегодня утром орала как потерпевшая, что ей не разрешили в пижаме в сад пойти, аргументы, альтернативы - нет. Отвлечь заболтать как обычно срабатывает - не помогло. В итоге я ее под холодный душ, пришла себя. К завтраку успели, а я

Перелом пятки after 3 months

Итак, мой дневник пяточника…

Сегодня 3 месяца от травмы, что мы имеем:

1. Уже месяц хожу на своих двоих, но постоянно в ортезе, последнюю неделю без помощи трости или костылей. Естественно пока с хромотой.

2. Контрольный рентген спустя 3 месяца показал что кость в процессе консолидации, но еще не срослась окончательно.

3. Лелею мечту выходить на улицу

7
Tati
А, 6 лет 7 месяцевА, 5 лет Москва
Детский стационар КВД Костромская

Отправлют с сыном в стационар КВД на Костромской (Бибирево).

Конечно нам активно предлагали в дневной на юго-западную, но туда кататься по 1,5 часа в одну сторону каждый день - такое себе… решили ложиться в Бибирево, нам ближе.

Конечно начались рассказы что там с родителями кладут только до 4х лет, а ему 6 и он там один якобы будет лежать, хотя по з

1
Двухэтажная кровать/кровать-чердак.

Дано: комната 12 кв.м. (3*4), двое детей 4,5 и 6 лет.
Наши кровати длиной 160 стали разваливаться, решила надо покупать уже основательно, чтобы через 3 года опять не менять.

Рассматриваю 3 варианта:

1. Две односпальные - идеальный вариант, НО: влезают с трудом в комнату, т.к. два рабочих стола 120 стоят, с одной стороны напротив окна

Мамы могут все!

Я на костылях, с двумя детьми, пошла стричь малую в соседний дом, вынесли с ними 3 пакета мусора, купили хлеб, булочки и зашла на Вб за моими зимними ботинками. И вот обратно я прусь с пакетом на перевес, эти двое идут дерутся, а я думаю: «женщин ничего не остановит…».

2
А
6 лет 7 месяцев
А
5 лет