всё началось 16 июля резко поднялась темп. до 39 держалась два дня я ни чем не могла её сбить. больше не было ни каких симптомов. темп нормализовалась сама, приходила врач удивилась ,что такая темп и ни чего нет. в течении недели сыночек капризный всех кусает, пальчики грызёт.слюни текут, и вот вчера вечером опять темп такая же сегодня всю ночь не спала с ним темп 39 и выше, сверху где должны клыки дёсна красные врачиха пришла ,пожала плечами назначила отвар ромашки, нурофен и тантум верде .горлышко немного красноватое. что это зубы? и когда это закончится? когда дочка была в таком же возрасте я даже и не замечала прорезывание зубов, только упевала их считать, а тут такоооооое у сыночка(((((((
это зубы?????????
Читать далее
срочно нужен совет
девульки, подскажите пожалуйста. в понедельник нужно идти в дет.сад в первый раз. сдали все анализы. все анализы хорошие , но эозинофилов 11, так вот возьмут ли нас в сад с таким анализом?( с 3х мес. у него атопический дерматит)поэтому эозинофилы постоянно прыгают, врачиха ничего внятного не говорит. спасибо всем кто ответит.
Читать далее
дочке 6 лет
29 июня дочке исполнилось 6 лет
безумно её любим)))))))))))))))))))))))))))))))).отмечали в кафе с друзьями
1г7мес

ростёт сыночек очень быстро,болтушка стал ого-го.и главное событие мы вчера его по крестили. ураааа
1г6мес
нашему тимошке исполнилось 5апреля . рост 86.вес 14300. зубов 10.





рябиновая свадьба
сегодня у нас 6 лет со дня бракосочетания, уххххх как быстро летит время.
наша семейная прогулка
сегодня дочка училась кататься на лыжах , ну и братик ей активно в этом помогал))))))))









лиза
19 лет 11 месяцев
тимофей
15 лет 8 месяцев





