Вчера был ровно год, как я узнала, что беременна... В первый день задержки)))... Накануне 28 мая у меня должны были начаться М, но не начались... В тот день мне позвонила мама и сказала, что моя родная сестра беременна вторым ребенком, и я пошутила, что может и я) честно сказать, это было неожиданно, т.к. был всего один незащищенный ПА 15 мая, да еще и в неблагоприятной для зачатия позе - женщина сверху... Но, наша малышка не упустила момента)))) я конечно не думала, что получится так быстро, ну как Бог дал...29 мая я сидела на работе и в обед мне стукнуло, что надо сделать тест... Я даже не знала, когда тесты можно делать)))) быстренько нарыла инфу в инете и пошла в аптеку... Когда я подошла к фармацевту и спросила про тесты, девушка сзади меня улыбнулась и сказала: " Берите вот этот, он счастливый, у меня уже все случилось". И я взяла - результат 2 полоски... Потом взяла супер точный Клеар Блю и 2 полоски... Счастливый тест - Евитест струйный)) может кому пригодится... Хотя у каждого он свой наверно. Такого взрыва положительных эмоций я не испытавала до первого УЗИ))) там было круче))) это эйфория - когда на тесте 2 полоски)
Читать далее