Беременность наступила с помощью эко , со второй попытки( в мать и дитя). Вести беременность решили в этой же клиники, сейчас срок 31 неделя, рассматриваю роды только по контракту, в анамнезе ицн(швы), гсд. Понимаю, что по деньгам просто не потянем роды в МиДе. Кто недавно рожал, посоветуйте пожалуйста хорошего врача. Пока расс
Где лучше рожать?
Читать далее
Где лучше рожать?
Беременность наступила с помощью эко , со второй попытки( в мать и дитя). Вести беременность решили в этой же клиники, сейчас срок 31 неделя, рассматриваю роды только по контракту, в анамнезе ицн(швы), гсд. Понимаю, что по деньгам просто не потянем роды в МиДе. Кто недавно рожал, посоветуйте пожалуйста хорошего врача. Пока расс
Читать далее
Остались ли толковые гинекологи..
Девочки, просто крик души. Неужели перевелись хорошие специалисты. Уже не жалко заплатить любые деньги, лишь бы был результат. но устала слушать одно и то же : пейте дюфастон для регуляции цикла или кок для того, чтобы забеременеть.