Войти
Виктория
34 года Нижний Новгород, Россия
На сайте с 08.01.2018, последнее посещение — 5 дней назад
Добавить заметку
16
записей
4
друга
2
подписчика
Виктория
Любимый , 8 лет 11 месяцевЛюбимая, 3 года 9 месяцев Нижний Новгород
Батарейки в игрушка и вода

Добрый день! Решила замочить игрушки, собрала в большой таз, дочка мне помогала. Но она такая помощница, что удружила и закинула пистолетик с батарейками. Я не заметила его. В общем я все это дело мыльной водой залила и оставила на ночь. Утром пошла мыть и споласкивать и достала этот пистолет. Из него потекла коричневая вода😔. Что мне теперь де

4
Сломался передний постоянный зуб

Здравствуйте. Вчера вечером сын сломал постоянный передний верхний зуб. Сломал сильно, в одном месте под десну наискосок. Сегодня поехали в стоматологию, врач сказала только наблюдать, пока только заделала ранку. У кого было что-то подобное? Куда обратиться? Сыну только 7 лет и он остался без зуба😭😭😭

Зубы и сопли

Дочке 1,4 на данный момент лезут два зуба ( верхний клык и моляр) капризы и нытье это одно. Беспокоят меня сопли и кашель. Три недели назад она заболела, лечились, но в этот же момент полезли зубы и заложенность носа осталась и кашель появился. Два раза была врач - в лёгких чисто, сдали кровь, все норм, кроме лейкоцитов , они у верхней границы н

Питание в годик

Дочка перестала есть... вот исполнился годик и она несколько дней уже ест кое как. Сначала начала отказываться от обеда, головой машет, все выплёвывает. Потом и ужин так же начала есть, а теперь и завтрак. Что делать?

7
Выбор школы

Здравствуйте. Я в замешательстве. В следующем году сын идёт в первый класс. По прописке у нас школа не плохая, но там есть одно НО- вторая смена во втором и третьем классе. Меня это смущает. Рядом есть ещё школы. Одну совсем никто не хвалит, одну мы финансово не потянем (гимназия, говорят сборы и поборы) и ещё одна православная гимназия. Вот её

Переход на смесь

Девочки ситуация такая. Дочке 11 месяцев, ГВ, но молока прям совсем мало уже.грудь только на ночь, редко когда днём на сон. Планирую после года сворачивать гв, так как плохо спим всю ночь ищет грудь, да и молока в этот раз у меня мало почему то. Так вот, после года давать смесь номер 3? Посоветуйте что брать лучше пожалуйста. Я ещё переживаю, чт

Ребенок хочет спать с нами

У меня проблема. Шестилетний сын хочет спать с нами. Это невозможно, потому как у нас ещё дочка на ГВ и совместный сон, так как просыпается ночью по 10 раз. Ему, понятно, завидно и ревностно. Я с ним перед сном лежу, читаю или рассказываю что-то. Время перед его сном - наше время, мы с ним болтаем, я его обнимаю и глажу. в это время муж с дочкой

Ночной сон

Девочки как я устала это что-то! Малышке через неделю 10 месяцев, за это время я не спала НИ ОДНОЙ НОЧИ! без преувеличения. Началось сразу в роддоме, она плакала, не помогла пропукаться. Домой приехали не легче, первые три месяца не спали с мужем совсем. Носили ее по очереди на руках,ходили ночью гулять в коляске, она не спала и визжала криками.

Любимый
8 лет 11 месяцев
Любимая
3 года 9 месяцев