Войти
Анюта
43 года Мурманск, Россия
На сайте с 05.09.2010, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
13
записей
6
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Мурманск
Продам любимую Joolz Day 3 Earth Parrot Blue

Премиум

На гарантии

Отличное состояние

Стильная Кoляска JООLZ DАY 3 Earth( не путать с предыдущей версией day2)- 2в1 НА ГАРАНТИИ в лимитированнoм цветe Рarrоt bluе (Cиний) c коpичневoй фуpнитуpoй из ЭKО-кожи

Производитель Hидeрланды

Очень ВМЕСТИТ...

Мама девочки (14 лет) Мурманск
Комод Giovanni Emily

Девочки, есть владелицы такого комода?)) что скажете о нем? Удобный, вместительный? Увидела в одном отзыве на сайте, что ящик выдвигаешь и он вывалиться может🤨🤨🤨это правда?

1
Мама девочки (14 лет) Мурманск
Joolz Day 3

Девочки, покидайте фоточки в синем цвете и бежевом

В то в инсте в основном в фильтрах и истинного цвета не видно

Ну и конечно ваши отзывы( особенно зима волнует) все такие передние колёса всего 17см😳

А может, что другое посоветуете. Не нравятся пухлые вс...

2
Мама девочки (14 лет) Мурманск
Anex Cross ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ!!!!🌺🌺🌺

Девочки, обладательницы анекс кросс цвета marble

В наличие в городе нет, на фото ну практически белая, а продавцы и в инете инфо дают, что серая

Насколько она серая???? Ну вот смотрю фото и красивый Белый цвет, может не белоснежный, но Белый ...

Мама девочки (14 лет) Мурманск
Сохранение и первое УЗИ

Привет девочки, по последним месячным сеголня 5 нед и 3 дня Б

Проснулась утром, в туалет, а на бумажке немного, НО! Коричневой мазни

(В субботу тож была и я самостоятельно начала Дюфастон, так как была в отпуске, в воскресенье вернулась и в понедельни...

4
Мама девочки (14 лет) Мурманск
ПОМОГИТЕ с ремнями Maclaren Volo!!!!!!!!!!!

Девочки, помогите пожалуйста, у кого такая колясочка, не могу отстегнуть ремни так, чтобы снять основание и постирать, приходится всю коляску засовывать под душ(( Я уже и ножичком с тупым концом пыталась, короч по всякому, но из-за шва на окончании ремня, он никак не проходит через это пластиковое крепление(((( Вся измучилась уже((((Я одна такая "неровнорукая"???? Хотела матрасик сшить, какой там, постирать по-человечески не могу(9bccd0cfe4e082e78bfc1ebb02b1de3b.jpg

Мама девочки (14 лет) Мурманск
Сильно тянет низ животика(((

Девочки, наверное это нормально, н все таки как у вас? У меня уже дня 3-4 периодически тянет низ животика, но сегодня в 7 утра проснулась -прям очень сильно ныл и ощущение, что хочется в туалет № 2, просто во время всей Б у меня животик не болел и сейчас я все таки переживаю, хоть и написано, что это вроде как предвестник...Больше у меня никаких признаков: ни пробки, ни вод и даже животик мне кажется, если и опустился, то незначительно((( Как у вас? И нормально ли, что тянет?

7
Мама девочки (14 лет) Мурманск
То жарко, то холодно, что со мной?!!

Девочки, вот уже неделю состояние как будто олею что ли...

То жарко, то холодно, то голова какая-то тяжелая, но!!! ТТТ насморка нет, горло не болит, температура от 36,3 до 36,7.

Ладно бы было просто жарко, вроде для беременных это норма, но тут вобще странно и езе заметила. что это особенно ощутимо или исклюяительно в этих случаях -в помещении, то есть на свежем воздухе все ок...Что со мной? Это только со мной так?

5
Мама девочки (14 лет) Мурманск
Колясочка)) Девочки, может вы знаете)))
Девочки, мы хотим коляску или 2 в 1 или 3 в 1, но обязательно, чтобы в люльке была переноска (переносная люлька с твердым дном и ручками), а не просто ручки, спрятанные в кармашках на основной люльке, той, которая устанавливается непосредственно на шасси. Ведь не хочется будить кроху, чтобы занести домой, а снимать основную, тяжеловато-мне кажется. Напишите, может кто знает модели колсочек с переносками. Спасибо, а вобще мне очень нравятся вот эти колясочки, но по-моему там нет переносок((image

image

image

1.

Firkon Verano

2.

Roan Kortina

3.

Tutis Zippy Classic
5
София
14 лет 3 месяца