Премиум
На гарантии
Отличное состояние
Стильная Кoляска JООLZ DАY 3 Earth( не путать с предыдущей версией day2)- 2в1 НА ГАРАНТИИ в лимитированнoм цветe Рarrоt bluе (Cиний) c коpичневoй фуpнитуpoй из ЭKО-кожи
Производитель Hидeрланды
Очень ВМЕСТИТ...
Премиум
На гарантии
Отличное состояние
Стильная Кoляска JООLZ DАY 3 Earth( не путать с предыдущей версией day2)- 2в1 НА ГАРАНТИИ в лимитированнoм цветe Рarrоt bluе (Cиний) c коpичневoй фуpнитуpoй из ЭKО-кожи
Производитель Hидeрланды
Очень ВМЕСТИТ...
Девочки, есть владелицы такого комода?)) что скажете о нем? Удобный, вместительный? Увидела в одном отзыве на сайте, что ящик выдвигаешь и он вывалиться может🤨🤨🤨это правда? 
Девочки, покидайте фоточки в синем цвете и бежевом
В то в инсте в основном в фильтрах и истинного цвета не видно
Ну и конечно ваши отзывы( особенно зима волнует) все такие передние колёса всего 17см😳
А может, что другое посоветуете. Не нравятся пухлые вс...
Девочки, обладательницы анекс кросс цвета marble
В наличие в городе нет, на фото ну практически белая, а продавцы и в инете инфо дают, что серая
Насколько она серая???? Ну вот смотрю фото и красивый Белый цвет, может не белоснежный, но Белый ...
Привет девочки, по последним месячным сеголня 5 нед и 3 дня Б
Проснулась утром, в туалет, а на бумажке немного, НО! Коричневой мазни
(В субботу тож была и я самостоятельно начала Дюфастон, так как была в отпуске, в воскресенье вернулась и в понедельни...


Девочки, помогите пожалуйста, у кого такая колясочка, не могу отстегнуть ремни так, чтобы снять основание и постирать, приходится всю коляску засовывать под душ(( Я уже и ножичком с тупым концом пыталась, короч по всякому, но из-за шва на окончании ремня, он никак не проходит через это пластиковое крепление(((( Вся измучилась уже((((Я одна такая "неровнорукая"???? Хотела матрасик сшить, какой там, постирать по-человечески не могу(
Девочки, наверное это нормально, н все таки как у вас? У меня уже дня 3-4 периодически тянет низ животика, но сегодня в 7 утра проснулась -прям очень сильно ныл и ощущение, что хочется в туалет № 2, просто во время всей Б у меня животик не болел и сейчас я все таки переживаю, хоть и написано, что это вроде как предвестник...Больше у меня никаких признаков: ни пробки, ни вод и даже животик мне кажется, если и опустился, то незначительно((( Как у вас? И нормально ли, что тянет?
Девочки, вот уже неделю состояние как будто олею что ли...
То жарко, то холодно, то голова какая-то тяжелая, но!!! ТТТ насморка нет, горло не болит, температура от 36,3 до 36,7.
Ладно бы было просто жарко, вроде для беременных это норма, но тут вобще странно и езе заметила. что это особенно ощутимо или исклюяительно в этих случаях -в помещении, то есть на свежем воздухе все ок...Что со мной? Это только со мной так?


1.
Firkon Verano2.
Roan Kortina3.
Tutis Zippy Classic