Войти
Дашутка
36 лет Уфа, Россия
На сайте с 30.04.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
147
записей
43
друга
7
подписчиков
Дашутка
Долгожданный сынулик!Наш Матвей, 12 лет 6 месяцевНаша принцессочка Дочурка Виталиночка, 10 лет 9 месяцев Уфа
быстропост)

напишу,пока не забыла,а потом редактирую в отчет

Вита села в 7,1, поползла в 7.5,зуб левый нижний резец 22 мая

Дашутка
Долгожданный сынулик!Наш Матвей, 12 лет 6 месяцевНаша принцессочка Дочурка Виталиночка, 10 лет 9 месяцев Уфа
Сегодня праздник у девчат))))

Сегодня моя любимая и дорогая Анюточка,моя вторая Я из Новокузнецка, родила прекрасного сыночка!!!!!!! Мое утреннее пробуждение с ее сообщения в Wats App было нереальным))Я как будто снова ощутила эти прекрасные минуты рождения малыша!!!

Дорогие мои,моя прекрасная семья Дубовых!!!Я поздравляю вас с сыночком!!!!Здоровья вашим деткам,благополучия и любви вашей семье!!! Милая моя,я знаю,ты прочитаешь эти строки,знай-все,что мы вместе желаем,это скорее исполняется))) Это повод мечтать и стремиться к нашей встрече,даже через тысячи километров))

Дашутка
Долгожданный сынулик!Наш Матвей, 12 лет 6 месяцевНаша принцессочка Дочурка Виталиночка, 10 лет 9 месяцев Уфа
Дела наши детишковые

Как дано я тут ничего не писала,с Матвеем чуть ли не каждый шаг описывала,а сейчас времени катастрофически не хватает.

2
Дашутка
Долгожданный сынулик!Наш Матвей, 12 лет 6 месяцевНаша принцессочка Дочурка Виталиночка, 10 лет 9 месяцев Уфа
Осмотр

Колеса и свечи помогли ли или организм сам,но шейка на 80% готова))) Два дня гуляю,а в среду всё, ложусь и "работаю " над появлением нашей принцесски)))

Уже уехали к маме,Матвей тут,ттт,как рыба в воде. В среду утром муж забирает от мамы и отвозит в РД, а сам вечером,после работы,заменяет меня у мамы. Очень переживаю за все,за роды, за Матвея. Как я там без него буду эти дни. Стараюсь не плакать, но тяжко.
3
Дашутка
Долгожданный сынулик!Наш Матвей, 12 лет 6 месяцевНаша принцессочка Дочурка Виталиночка, 10 лет 9 месяцев Уфа
Подозрения

Не могу определить малышку в животе,вернее ее положение.Икота и пинки сверху,Вн зу пустота.Неужели мы сели???!!((((До приема и до узи еще 2 недели(на прием не хочу теперь ходить,потому что там не мой врач сидит).

Возможен ли правильный переворот малыша на 38-й неделе,даже 38-39?Не хочу КС,для меня это страшнее всех страшилок на данный момент((((

7
Дашутка
Долгожданный сынулик!Наш Матвей, 12 лет 6 месяцевНаша принцессочка Дочурка Виталиночка, 10 лет 9 месяцев Уфа
Вот он,финиш))

Времени что то вообще нет сесть и написать про все.Читать читаю всех,но почти не комментирую,опять таки-все на ходу,быстро.

3
Дашутка
Долгожданный сынулик!Наш Матвей, 12 лет 6 месяцевНаша принцессочка Дочурка Виталиночка, 10 лет 9 месяцев Уфа
я везунчик,чо))))

Мне как утопленнице везет на врачей,сколько раз уже убедилась)))Вот прям мое это-попасть к "спецу".

Долгожданный сынулик!Наш Матвей
12 лет 6 месяцев
Наша принцессочка Дочурка Виталиночка
10 лет 9 месяцев