Войти
Виталина
35 лет Тучково, Россия
На сайте с 15.05.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
49
записей
26
друзей
4
подписчика
Ритуал (обряд) с манкой во сне

Здравствуйте, может кто сможет помощь расшифровать сон. Единственное что запомнилось, то что стою я в темноте рядом с девушкой (женщиной) лица не видно ее, и она повторяет все то что делаю я - держа манку в руках рассыпаю ее сзади себя, а может еще и вокруг точно не поняла..

Аллергопробы (пищевая аллергия)

Вопрос к знающим, назначили нам аллерго пробы и возник вопрос - назначили нам сдать педиатрическую панель плюс злаковые аллергены, в панели содержится такой аллерген как пыльца злаковых трав, если смысл тогда переплачивать за злаки или это разные вещи и они перекрестную реакцию не дают если вдруг на пыльцу выявится реакция? спасибо

3
Вопрос про МОКДЦД

Здравствуйте, кто был в этом году в Московском областном консультативно-диагностическом центре для детей (ул. Большая Сухаревская 62), подскажите платная ли там парковка? И в общем отзывы про этот центр. Спасибо

Начинаем сброс веса 23.05.16

И так, примерив сегодня некоторые вещи, поняла что надо сбрасывать вес, иначе останусь голой на лето.

Мои параметры на сегодняшний день:
рост - 155
вес - 65,7
талия - 90
грудь - 79
бедра - 103,5
Сброс включает в себя ограниение мучного, сладкого, сахара, майонеза, у меньшение порций, занятие спортом - зумба, физические упражнения


1
Кухонные весы

Извиняюсь, не нашла нужной категории Всем привет. Сестра попросила подарить на день рождение кухонные весы, в связи с этим вопрос - какие лучше взять, что б были точные и по приемлемой цене либо может у Вас что-то есть и за сколько покупали. Спасибо

9
Девочки помогите...

Скоро совсем с ума сойду... Доче 1 год 1 месяц, уже больше месяца у нас ни как не прорезаются два верхних зуба процесс идет но долгий и вроде в один день зубик уже видно становится и тут на следующий уже ничего нет..как так то? Совсем ничего не ест, какая-то катастрофа стала, ни супов ни фруктовых пюре, кашу с горем пополам..печеньев и других перекусов не даю - нельзя аллергики, яблоки не ест, бананы тоже, хотя буквально месяца три-четыре назад лопала с удовольствием, овощное было в тягость но сьедала, а тут вообще ни в какую и развлекала и новые штуки давала играть и со всеми за стол сажала ни в какую, даже со своей тарелки давала пробовать - нет и все. Ночью по 3-4 бутылки 200гр воды выпивает, совсем не спит ни днем ни ночью.. что делать не знаю, невролог сказал нам крепитесь и все. Что делать? оставить ребенка в покое? так она кушать явно хочет, капризничает целыми днями, как у кого-то что-то в руках увидит из еды бежит и просит но понимает что это допустим суп и начинает психовать..

Извините за сумбур, но сил уже нет..

Подскажите рецепты выпечки..

Здравствуйте, нам нельзя - яйцо куриное, молоко коровье и все что с ним связано, гречку, пшеницу, овсянку, абрикос, персик, банан, тыкву, говядину - это исключили из собственных наблюдений, позже конечно же сдадим анализы, а пока нужно придерживаться того что имеем.И еще у нас лактозная недостаточность. У ребенка жуткий диатез высыпания на щеках. Хотелось бы узнать рецепты выпечки нам 1 год 1 месяц, может какие-то печеньки есть или булочки? Планирую выпекать из рисовой и кукурузной муки. Спасибо

2
Козье молоко свернулось

Девочки, сегодня привезли козье молоко домашнее, хотела доче творог сделать, вскипятила его, а но створожилось....можно ли на таком молоке делать творог? еще читала что оно может створаживаться при скрытом мастите у коз и при скисании молока, хотя кислым совсем не пахнет..переживаю теперь

Про мат капитал

Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я за счет мат капитала купить один домик (их два) на участке принадлежащий моим родителям, кроме них там ни кто не прописан. Может был у кого подобный случай.

1
Доча
16 лет 4 месяца
Доча
11 лет 4 месяца