девочки. Добрый день! После удачного протокола остались препараты, отдам и обменяю на витамины , +ещё клексан 0,2 5 шприцев осталось. Хранение в соответствие с инструкцией. Забор Моск обл (Истра, Красногорск), возможно район строгино
Девочки, всем привет! Всю голову сломала: Нужен Ваш совет по ведению беременности ( не ЖК). Первую беременность вела в платной клинике, но тогда это стоило несколько меньше + было больше страхов. Минусов особых тогда не увидела. Сейчас ездить далеко и стоять в пробках нет возможности. Живу в МО, мое направление - СЗАО. Подскажите, пожалуйста, кто где ведет ЭКО беременность? сколько стоит? Оплачиваете контракт полностью или приемы? В идеале - хотелось бы встать на учет к врачу при род. доме, но пока нет ни паролей ни явок, ни рекомендаций...
Заранее всем спасибо!!
Клоуном в торговом центре? Отличный выбор!»
И в свое тридцатилетие он придет ко мне, этот потный, лысеющий клоун с подтеками грима на лице и скажет: "Мама! Мне тридцать лет! Я клоун в торговом центре! Ты такую жизнь для меня хотела? Чем ты думала, мама, когда говорила мне, что высшее образование не обязательно? Чего ты хотела, мама, когда разрешала мне вместо математики играть с пацанами?"
А я скажу: "Милый, но я следовала за тобой во всем, я не хотела давить на тебя! Ты не любил математику, ты любил играть с младшими ребятами". А он
скажет: "Я не знал, к чему это приведет, я был ребенком, я не мог ничего решать, а ты, ты, ты сломала мне жизнь" - и разотрет грязным рукавом помаду по лицу. И тогда я встану, посмотрю на него внимательно и скажу: "Значит так. В мире есть два типа людей: одни живут, а вторые ищут виноватых. И если ты этого не понимаешь, значит, ты идиот".
Он скажет "ах" и упадет в обморок. На психотерапию потребуется примерно пять лет.
Или не так. Когда-нибудь у меня родится сын, и я сделаю все наоборот. Буду ему с трех лет твердить: "Не будь идиотом, Владик, думай о будущем. Учи математику, Владик, если не хочешь всю жизнь быть оператором колл-центра".
И в свое тридцатилетие он придет ко мне, этот потный, лысеющий программист с глубокими морщинами на лице и скажет: "Мама! Мне тридцать лет. Я работаю в «Гугл». Я впахиваю двадцать часов в сутки, мама. У меня нет семьи. Чем ты думала, мама, когда говорила, что хорошая работа сделает меня счастливым?
Чего ты добивалась мама, когда заставляла меня учить математику?"
А я скажу: "Дорогой, но я хотела, чтобы ты получил хорошее образование! Я хотела, чтобы у тебя были все возможности, дорогой". А он скажет: "А нахрена мне эти возможности, если я несчастен, мама? Я иду мимо клоунов в торговом центре и завидую им, мама. Они счастливы. Я мог бы быть на их месте, но ты, ты, ты сломала мне жизнь", - и потрет пальцами переносицу под очками. И тогда я встану, посмотрю на него внимательно и скажу: "Значит так. В мире есть два типа людей: одни живут, а вторые все время жалуются. И если ты этого не понимаешь, значит ты идиот".
Он скажет "ох" и упадет в обморок. На психотерапию потребуется примерно пять лет.
Или по-другому. Когда-нибудь у меня родится сын, и я сделаю все наоборот.
Буду ему с трех лет твердить: "Я тут не для того, чтобы что-то твердить. Я тут для того, чтобы тебя любить. Иди к папе, дорогой, спроси у него, я не хочу быть снова крайней".
И в свое тридцатилетие он придет ко мне, этот потный, лысеющий режиссер со среднерусской тоской в глазах и скажет: "Мама! Мне тридцать лет. Я уже тридцать лет пытаюсь добиться твоего внимания, мама. Я посвятил тебе десять фильмов и пять спектаклей. Я написал о тебе книгу, мама. Мне кажется, тебе все равно. Почему ты никогда не высказывала своего мнения? Зачем ты все время отсылала меня к папе?".
А я скажу: "Дорогой, но я не хотела ничего решать за тебя! Я просто любила тебя, дорогой, а для советов у нас есть папа". А он скажет: "А нахрена мне папины советы, если я спрашивал тебя, мама? Я всю жизнь добиваюсь твоего внимания, мама. Я помешан на тебе, мама. Я готов отдать все лишь бы хоть раз, хоть раз, понять, что ты думаешь обо мне. Своим молчанием, своей отстраненностью ты, ты, ты сломала мне жизнь", - и театрально закинет руку ко лбу. И тогда я встану, посмотрю на него внимательно и скажу: "Значит так. В мире есть два типа людей: одни живут, а вторые все время чего-то ждут. И если ты этого не понимаешь, значит ты идиот".
Он скажет "ах" и упадет в обморок. На психотерапию потребуется примерно пять лет.
Этот текст - хорошая профилактика нашего материнского перфекционизма - стремления быть идеальной мамой. "Расслабьтесь! Как бы мы не старались быть хорошими мамами, нашим детям все равно будет что рассказать своему
психотерапевту…
(с) от Светлана Хмель (надеюсь, я нашла настоящего автора)
Милые девочки!!!
Очень много реальных историй о девочках, которые сохранили себе на страничку таких замечательных ангелочков и вскоре стали мамами!!! Давайте поверим в чудо...Авось наши мечты в ближайшее время сбудутся!!!
Я себе сохраню и буду верить в их помощь...
Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/260095
Девочки, привет! в целях экономии пространства и помощи ищущим ( а тема стройки, как оказалось, очень популярна) продаю:
В Крыму была последний раз в свои 3 года))) Сейчас ребенку 2,3 г, и обстоятельства сложились так, что этот отдых будет под флагом нашей строны ))) ( муж работает в структуре мвд, а ,как известно, выезд заграницу закрыт на неопределенный период(((()
О главном:
Дата поездки 21-27 июня на 14 дней (может 18)
Состав: муж,жена, малыш-шилопоп 2,4 г
Что хотим: а тут небольшая ремарка: не приемлю ни в каком виде откровенный совок, всегда отдыхали в разных странах мира, в достойных отелях, имеем представление о сервисе, поэтому в основе
- ориентированность на отдых с маленькими детьми ( дет площадка, хорошая, а не одна горка, лабиринты, батуты, аниматоры, дет бассейн, дет стол и тд)
- хороший пляж ( песок, пологий вход, чистое мелкое море, без грязи и водорослей, шезлонги, зонтик , полотенца и прочая пляжная культура)
- наличие променада или близость к курортной зоне с кафе, ресторанами, парками и тд (чтобы было, где вечер проводить)
- свежий отель с хорошим сервисом, нормальными номерами, разнообразным питанием.
Бюджет на 14 дней 100 000-130 000 р
- если будет пансионат, ориентированный на детей, с разными оздоровит и профилакт процедурами (ухо,горло,нос), то закрою глаза даж на совок внешний
Заранее всем спасибо за комменты и советы!
Добрый день! Цена 4500 руб!!
Девочки, доброй ночи!
Готовлюсь к Дню рождения сыночка в стиле Стройка или Строитель ( в основе строительная техника и наш главный маленький прораб)
Помогите, пжл, если кто проводил уже ДР в такой тематике, вдруг осталось или скинете ссылку, где брали:
1. каски детские - могу взять б/у если в норм состоянии
2. детский костюм строителя
3. футболка на ребенка 2 года оранжевая или желтая - бу, желательно без надписей
4. комбез однотонный или оранж/желтый/черный/синий на ребенка 2-х лет, рост 92 бу
Заранее спасибо!!
Рекомендуемый список покупок для ребенка от 1 года и 9 месяцев до 2 лет

