Войти
Элла
37 лет Москва, Россия
На сайте с 18.07.2013, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
49
записей
25
друзей
5
подписчиков
Элла
Давид, 13 лет 10 месяцевРегина, 10 лет 10 месяцев Москва
Светлана @ginger_box2017
Ирина, 25 лет 3 месяцаСофья, 16 лет 9 месяцевМаксим, 36 лет 6 месяцев Москва
А вы запаслись подарками?

Скоро Новый год, да и дни рождения никто не отменял)) Супер подарок!!! Купив эту чудо-игрушку, вы избавите себя от мучительных раздумий что подарить.


Поразительная история,совпадение или судьба?!

Удивительная история,про двух сестер,которые могли никогда не узнать друг про друга,но благодаря какому-то таинственному проведению нашли друг друга.После таких историй начинаешь задумываться,что всё же есть,что-то там,ангелы ли хранители,что-то не познанное.Может мы не просто совершаем тот или иной поступок,принимаем решение,которое оказывается решающим.


5
Элла
Давид, 13 лет 10 месяцевРегина, 10 лет 10 месяцев Москва
Вика(веду ЗОЖ)))
Дочурка, 13 лет 4 месяца Подольск
ЭЭЭХ....
Когда-то я стану старенькой,
Седой и корявой старушкой
В засаленном старом фартучке,
С привязанной к попе подушкой.
И, ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой…
Нет, нет, я совсем не уверена,
Что буду такой старушкой.
С зажатой в зубах сигареткой,
С блестящей сережкой в ухе
Я буду старой КОКЕТКОЙ
На зависть другим старухам!!!
Я буду внучке - подружкой,
А внуку - партнершей в танце.
Я буду смотреть порнушку
И сочинять романсы.
Я расскажу своим внукам,
Пока им еще неизвестно,
Что жизнь - занятная штука,
Что жить - это так интересно!
Я их научу смеяться -
В голос, а не украдкой.
Я их научу держаться
За жизнь ЭТУ мертвой хваткой.
И как-то снежной зимою,
Свой коньячок попивая,
Устало глаза прикрою,
Скажу: "Неплохо жила я".
© Ирина Рыбакова

Элла
Давид, 13 лет 10 месяцевРегина, 10 лет 10 месяцев Москва
Диана П.
Евгений, 15 лет 4 месяцаСофия, 12 летЭвита, 7 месяцев 8 дней Клинцы
Развлечения для деток
Чтобы спасти дом от разрушений детей с их неуемной энергией, просто необходимо их все время чем-нибудь развлекать.
Элла
Давид, 13 лет 10 месяцевРегина, 10 лет 10 месяцев Москва
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
"Меню для неедяки" - часть 4.

Привет дорогие!) Спасибо вам огромное за теплые слова, которыми вы меня балуете - это меня очень сильно стимулирует и мотивирует)))

Продолжаем тему "Меню для неедяки", для тех, кто пока не в курсе, что это, добро пожаловать в разделы:

"Меню для неедяки" - часть 1. - с чего все началось.

"Меню для неедяки" - часть 2.

"Меню для неедяки" - часть 3.
К моему великому счастью Егор стал есть!!!! Причем стал есть разнообразно, а порции стали больше и мое счастье поймет только мама, у которой ребенок выплевывал почти все))) Поэтому скоро рубрика для "неедяки" превратится в рубрику для "едяки"))).

Итак, небольшая подборка блюд, которая, дай Бог, вам пригодится и облегчит ваше нелегкое дело по кормежке деток.


Давид
13 лет 10 месяцев
Регина
10 лет 10 месяцев