Войти
Плюша
39 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 01.09.2013, последнее посещение — 22 дня назад
Добавить заметку
92
записи
48
друзей
6
подписчиков
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск
Будущей мамочке

В церковь сходила. Поставила свечку.

Очень я сильно хочу одного:

Услышать скорее, как бьется сердечко,

Увидеть скорей малыша моего.


Боженька! Дай мне надежды и силы!

Да, я грешна. Но я каюсь, прости…

Очень легко меня сделать счастливой,

Дай мне душевный покой обрести.


Дай мне, прошу, это счастье - быть мамой!

Я обязательно справлюсь, поверь!

Этот малыш - он такой долгожданный,

Будет он счастьем всей жизни моей!


1
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск
Утрожестан после пункции

Девочки, здравствуйте! Меня брали в протокол до переноса из-за эндометриом на яичнике. Напомню, у меня низкий АМГ, правый яичник нерабочий, на левом 2 большие эндометриомы. Докупала 4 ДЯ. Стимулировалась на Примапуре. Рос всего лишь один фолликул... 29 апреля пунктировали чудным образом 2. Сегодня узнала, что мои клеточки в пролете, а донорские опл

6
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск
Низкий АМГ и стимуляция на Примапуре

Девочки, здравствуйте! Немножко предыстории. В феврале меня брали в протокол при условии предоставления справки от онкогинеколога. Был повышенный СА-125 при наличии больших эндометриом на ПЯ. До начала цикла оставались считанные дни. Записалась срочно к доктору наук, но не тут-то было. Сказал, что без МРТ не даст заключение. Естественно цикл был пр

Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск
Посоветуйте!

Девочки, здравствуйте! Напомню, у меня в процессе сдачи анализов обнаружили эндометриоидные кисты на яичнике. Сегодня была на консультации. В протокол берут. Но нужно досдать на онкомаркеры CA-125, HE4 и индекс ROMA). Завтра побегу с утра перед работой в Инвитро. Готовность 1-3 дня. На носу праздники. Мне нужно срочно в следующем цикле вступить в

5
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск
Выбор донора яйцеклеток: основные критерии

Ещё раз здравствуйте! Решила одним моментом написать несколько постов. Снова меня настигла волнующая тема ЭКО, но с изменившимися обстоятельствами. Понятно, что донора выбирают по группе крови и внешнему сходству. Но какие ещё обязательные моменты необходимо учесть, чтобы максимум шансов, исходя из вашего опыта? Можно ли одновременно выбрать нескол

Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск
Эндометриодные кисты яичника и ЭКО

Всем здравствуйте! Спустя 11 лет я снова в строю. Но обозначилась проблема с кистами. Планировала свои плюс донорские ЯК. У кого был подобный диагноз? Разрешена ли стимуляция?

Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Перечень документов для получения налогового вычета на лечение или покупку медикаментов

Нижеприведённый Перечень документов утверждён Письмом ФНС от 22.11.2012 года (Письмо актуально, не изменялось и свою силу не утратило). Обращу внимание, что Перечень документов является исчерпывающим и расширенному толкованию не подлежит.

Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск
И снова о налоговом вычете

Девчат, привет! Плюша на связи. И снова о наболевшем. Да, знаю, скажете, почитай ниже, уже тысячу раз писали об этом. Каюсь, каюсь. Но времени просто нет в этом разбираться. Помогите, пж, получить ответы на конкретные вопросы. Набегом сюда заглянула, давненько уже не писала.

Алиса
10 лет 6 месяцев
Планирую
с 16.12.2025