Войти
Ксения
36 лет Москва, Россия
На сайте с 10.09.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
414
записей
49
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Укрепляй иммунитет!

В сентябре для школьников самое главное - это не заболеть! Так что лимон и мед всегда должны быть в доме!


лимоны в сахаре
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Необычный яблочный десерт
Яблочек сейчас очень много и, как и в прошлом году, я ищу разные интересные рецепты с ними. Нужно же как-то удивлять своих школьников новыми полезными и вкусными десертами. И вот еще один. Яблочки запеченные под слоеной сеточкой. Аппетитно выглядит, правда?
яблоко
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Гречки не желаете ли?
Уж сколько раз твердили миру... Это я снова о пользе и значимости завтраков. И в сотый раз я хочу вам сказать, что никогда не поверю в то, что вы не завтракаете дома потому, что на это у вас не хватает времени. Ерунда! Позавтракать можно буквально за 5 минут, причем вкусно, полезно и сытно! Не верите?! А вот хотя бы гречкой с молоком.
гречка
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Выбираем безнитратный арбуз
Выходные, жара... ну как тут не соблазниться на такой заманчивый арбуз?! Хотя, по моему скромному мнению, сезон настоящий спелых бахчевых еще не наступил, но все эти развалы так и манят к себе изголодавшихся москвичей. А уж найти ребенка, равнодушного к этой гигантской ягоде, наверное, невозможно. Так что и мы туда же :)

Варвара-племяшка
19 лет 1 месяц
Захар-племяшка
14 лет 4 месяца