Привет всем!!Конечно меня наверное ни кто уже и не помнит....Давно я не писала тут,а ведь все 9 месяцев после эко тут была моя жизнь!!Спасибо всем за то время,за поддержку,советы!!Девочки я вас всех люблю и всем экошкам скорее забеременеть и родить в срок здоровых детишек!!!
Вот решила написать,давно я этого не делала,а думала буду писать каждый месяц,увы...Даже не знаю с чего начать,пишу в общем то для истории,кому интересно,под кат
Девочки что делать?Кто сталкивался с тем,что дети ночью не спят до 2-3 ночи!Сегодня побили рекорд до 5 не спал.Утром спит до обеда,просыпается только поесть,да и ест то грудь пососет немного и опять спать.Вечером гуляем,соответственно спит и в ночь заснет в 11 и поспит самок и все до утра гуляем!До этого жара была,гуляли с малышом по 3часа вечером до 23.00Дома купались,кушали и спать без проблем.Как наладить режим?
Сегодня моему сыночку Дамирчику уже 13 дней,даже не верится,вот только собирались в РД и на кануне вечером смотрели с мужем устрашающие ролики про КС(мазохисты!
).Вот дошли руки написать подробности,кому интересно под кат прошу!
Все,устала ломать голову,сегодня был осмотр моим врачом в РД,решили ложимся на КС 4 мая,в этот же день и операция будет.



