

Пеку по этому рецепту уже 2-ой год, блины улетные 

Ингредиенты:
- 0,5 л кефира (пол-литра)
- 1 стакан молока
- 1-2 яйца
- 1,5 ст. муки
- 1 ст.л. сахара
- 0.5 ч.л. соли
- 0.5 ч.л. соды
- растительное масло
Приготовление:
1. В кастрюлю вылить кефир и немного подогреть (должен быть теплым, но не горячим).
2. Добавляем яйцо (если крупное - одно, мелкое - два), сахар, соль, соду и перемешиваем.
3. Кладем муку (примерно 1.5 стакана), кладем столько, чтобы масса была, как хорошая густая сметана, теперь все тщательно перемешиваем, чтобы не было комочков.
4. Молоко доводим до кипения и тоненькой струйкой вливаем в массу, все время помешивая (так мы завариваем наше тесто!).
5. Если тесто получилось жидким на ваш взгляд, добавьте немного муки (не волнуйтесь, основная масса уже «сварена»).
6. Добавляем 1-2 ст.л. растительного масла, перемешиваем, тесто для выпечки блинов готово!
7. Пеките блины, если есть возможность, на чугунной сковороде (по старой привычке, я перед выпеканием смазываю сковороду растит. маслом, независимо от того, есть ли в тесте масло или нет.

Живем недавно, поселились около пл. Лось, меньше года,но уже адаптировались))))
Дочке младшей скоро год, она с 10 месяцев уже бегает, ходим с ней гулять в сквер Таймырский, в Джамгаровский парк, и во дворах.
Девочки,у кого детки косолапят.Нашла статью,которая дает ответы на многие вопросы.
Мы пошли в 9 месяцев,ходили хорошо,все лето бегали никаких проблем,осенью тоже в полуботиночках было все отлично,а когда перешли на тяжелую артиллерию)) теплые высокие ботинки..то начал ножу подворачивать во внутрь..причем стоит нормально,а когда идет пальчиками цепляет и подворачивает.Стала винить обувь,много поменяли ничего не изменилось,причем только 1 нога.Ортопед сказала потологии нет,это возрастное +мышцы+обувь.Но я все не могла успокоиться.Когда нашла статью,многое стало ясно.Может кому пригодится. Под катом много букав
От 1 года
1. Океанариум - от 1 года
2. Зоопарк от 1 года, м Баррикадная
3. Океанариум-Рио от 1 года , ТЦ РИО, Дмитровское ш вл 163
4. Динозавр и Я - Парк развлечений - от 1 года, ул Азовская (Каховская/Севастопольская).
5. Ого-город - развлекательный центр (развивашки, спектакли, елки и прочее)
6. Роллхолл - м Тульская развлекашка
7. ДК Братеево - развивашки, спектакли, елки и прочее
От 2-3 лет
1. Московский детский камерный театр кукол. м ВДНХ от 2-3 лет
2. Поездка на ретро-поезде , Рижский вокзал
От 3-4 лет
1. Киностудия "Союзмультфильм"
2.Московский музей анимации. м ВДНХ от 3-4 лет
3.Музей ЭКСПЕРИМЕНТАРИУМ Бутырская ул от 3-4 лет
12.Динозаврия-детский парк развлеченийhttp://dinozavria.ru/contacts/
1. Океанариум
2. Останкинская телебашня.
3. Московский планетарий.
4. Зоопарк
5. Киностудия "Союзмультфильм"
6. “La Scaletta” Детская кулинарная школа.
7. Оceanarium-rio
9. Московский детский камерный театр кукол.
12.Динозаврия-детский парк развлеченийhttp://dinozavria.ru/contacts/
14. Экzooтик парк.
15. Детский клуб "Джунгли" ссылка
16. Тематический парк развлечений "Динозавр и Я" ссылка
17. Аквапарк "Ква-Ква парк" ссылка
18. Семейный развлекательный центр "Крейзи Парк"ссылка
19.Панда Парк ссылка
20. Парки с детскими аттракционами: парк Горького, Сокольники
21. Парк Лас-Вегас ссылка
22. Торговый комплекс Филион на филях, там большой парк аттракционов, просто куча любых автоматов и много довольно аттракционов. Две комнаты для детей с большими лабиринтами - для более взрослых и для малышей.
23. Фэнтази Парк ссылка
24.Парк птиц ссылка
25.Ого-город ссылка
26.Картонный город "Картония" ссылка
27. Конное ранчо "Аванпост" ссылка
28.Фестиваль истории и культуры "Городецкое гульбище"ссылка
29. Парк развлечений для всей семьи Хэппилон ссылка
30.Игровая площадка для детей в ТЦ "Щёлково" (Щёлковское шоссе, 100)
31."Зеленая Дверца" Центр ранней социализации. ссылкассылка
32 Детское кафе ссылка
33. Детский клуб 'Остров', ссылка
34. Детский клуб 'Солнечный Арлекино', ссылка
35. Детский культурно-развлекательный центр "Весёлый Бегемотик" ссылка
36. Детский развлекательный центр «ЛимПоПо» ссылка
37. Московский театр детской книги ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПАссылка
38. Кукольный театр 'Альбатрос' ссылка
39. Московский театр кукол www.mosteatrkukol.ru
40. Московский детский театр марионеток ссылка
41. Российский музей леса ссылка
42.Музей истории железнодорожного транспорта на Рижском вокзале ссылка
43.Театр "Уголок дедушки Дурова" www.ugolokdurova.ru
44.Отдых с детьми (сайт для заботливых родителей) -ссылка
45.FORKIDS (все для досуга и отдыха детей) - ссылка
46.Дарвиновский музей - ссылка
47.Детский горнолыжный клуб пингвиненка БОБО (австрийская методика) - ссылка
48.Едем к Снегурочке в гости в Кострому - ссылка
49.Третьяковская галерея - ссылка
50.Музей изобразительных искусств им. Пушкина - ссылка
51. Приокско-террасный биосферный заповедник - ссылка
52.Парк птиц "Воробьи" - ссылка
53.Ботанический сад - ссылка
54.Аптекарский (огород )сад - ссылка
55.Вятское подворье - ссылка
56.Политехнический музей - ссылка
57.Зоологический музей - ссылка
58.Московский зеленый дом -ссылка
59.Детский клуб Солнечный Арлекино - ссылка
60.Веселый Бегемот и К (культурно-развлекательный центр) -ссылка
61.Батутный центр - ссылка - с 4х лет
62.Детская кулинарная академия (кафе Андерсен) ссылка
63.Детская кулинарная академия (кофейня Ландринъ) -ссылка
64.Страусиная ферма -ссылка
65.Мини-лошадки - ссылка
66.Детский экологический центр "Живая нить" - ссылка
67.Английский Детский Клуб (Британский Дошкольный Образовательный Центр. Учим думать на английском малышей от 1.5 лет. ) - ссылка
68.ВВЦ - выставка песчаных скульптур, живые бабочки, кошки, акулы, аттракционы
69.Красногорский парк Сказок - ссылка
70.Речной трамвайчик ссылка
71.Детские железные дороги - ссылка
72.Этномир - ссылка
73.Театр Кошек ссылка
74.Музей льда - ссылка
75.Биологический музей имени К.А. Тимирязева ссылка
76.музей "Кукольный дом" - ссылка
77.дом-музей Чуковского - ссылка
78.музей Дом сказок "Жили-были" - ссылка
79.проект "Вместе с мамой" (концерт живой музыки) - ссылка
80.музей техники Вадима Задорожного ссылка
81.Дельфинарий на ВВЦ - ссылка
82.Студия Хочу рисовать - ссылка
83.Детский центр "Непоседа" - ссылка
84.Панда Парк - ссылка
85.Мы едем, едем, едем......(походы с детьми и другой активный отдых) - ссылка
86.Filion Happylon - ссылка
87.Зеленая дверца (центр ранней социализации) - ссылка
88.Развлекательный клуб ОСТРОВ - ссылка
89.Контактный зоопарк ГОРКИ - ссылка
продам или поменяю на детское питание ,или на другие цветущие ростики
Территориально - м. Медведково, м. Бабушкинская
Также возможно договорится о встрече по пути м. Медведково-м.Третьяковская-м.Новокузнецкая-м.Автозаводская утром или вечером.
Метро Бабушкинская или Медведково!.
В. понедельник сделка, сделка альтернативная. Мы покупаем по ипотеке квартиру в Москве, а наши продавцы покупают в Подмосковье. Мы сами искали, сами выбирали, наших продавцов АН обслуживает.
Все было гладко, документы собраны, переданы в банк, все вроде ок.
Подготовили специалисты АН предварительный договор, прислали мне по почте. Мама дорогая, люди в word то плохо знают, ошибки, строки все разъезжаются. Пришлось поработать мне пальчиками по клаве. Ладно, вроде все ок, подписали, отправили в банк.
Сегодня я узнаю, что должны мы за подготовку проектов предварительного и окончательного ДКП 2 тыщи. Это за то, что я исправляля сидела?!
Встал окончательный вопрос про ячейки, среда - последний срок для банка, чтобы прописать права доступа. Вчера был дан ответ, все ок, нужна одна ячейка, будем пользоваться только мы и наши продавцы, а они сами там решат. Созванились с банком, все оформили!!!!
Сегодня - хоп! - новая информация - им нужно 2 ячейки, сообщили нам эти пресловутые риэлторы инкогнито по эл. почте, без звонка. Мы звоним и слышим ответ : "А это ваша обязанность!. Нам нужно 2 ячейки." Так и хотелось ответить, а нам нужно 2 слона, 2 верблюда, 2 норковые шубы. Мы отказались, и риэлтор ворча на нас, поехал сам договариваться с банком. Теперь звонит, и говорит: "Вы будете оплачивать 2 ячейки!" Позвольте, а если взбредет в голову 10 сделок провести, и что мы должны 10 ячеек оплачивать?!
Далее. Звонок. Оформляйте доверенность на нашего регистратора. Стоп. Какой еще регистратор. Мы сами в состоянии в МФЦ сходить, перечень документов у нас есть, заяву они сами печатают. Никаких проблем. "Риэлторы" в шоке! Как это так? "Тогда за продавцов 10 тыщ платите, вы обязаны по гос.регистрации все траты на себя брать" Офигеть! Может еще за них президентский кортеж оплатить, доставку вертолетом, ковер-самолет. Если они не в состоянии учавствовать в регистрации, при чем тут мы?!
И все это за сегодня, в последний момент! Ощущение, что нас лохотронить пытаются....Разве я не права?
PS. Простите за восклицания, нервы все вымотали


