Войти
♥♥♥Juliet♥♥♥
42 года Рязань, Россия
На сайте с 26.09.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
18
записей
8
друзей
0
подписчиков
Elenka
Киев
Торт "Фантастика"


Торт "Фантастика"

Тесто на кефире с какао, заварной крем и посыпка орехами

Муж сказал вкусно) а для меня главное, что просто готовиться.

рецепт под катом

Екатерина
Погремушка, 16 летКарасик, 14 лет 4 месяца Псков
Творожный кекс

Сделан по ГОСТу. Ароматный, нежный, вкуснейший кекс. Получается очень большой. Такого вкусного кекса я еще не ела. Будет одним из моих самых любимых.


Натали
Москва
Куриная ветчина

Безумно вкусная домашняя ветчина. Можно и на стол подать нарезку, и просто утром на бутерброд положить)

Рецепт под катом

1
Елена
♥♥♥Макарик, любимый сынулик♥♥♥, 14 лет 1 месяцВарвара, 4 года 7 месяцев Тверь
Брынза домашняя

Готовить одно удовольствие, на всё про всё минут 20)

Внутри рецепт с пошаговым приготовлением) Кому интересно, ныряйте под кат


Орифлейм....и прочая зараза...

Девочки!!! Очень Вас убедительно прошу!!! Не напрашивайтесь вы в друзья со своей работой. Ну НЕ БУДУ я этим заниматься!!! Ну сил уже никаких нет!! На всех сайтах одолели уже... Прям секта, ей богу Орифлейм....и прочая зараза...

2
Я рыдала...

Я вчера ошиблась этажом В здании тридцатой гор.больницы - (Это ветхий, очень старый дом, Где скрипят тоскливо половицы) - Как пройти отсюда на массаж? - Выше. Выше, прямо и направо. Лестничный пролет. Второй этаж. За стеклом хирурги-костоправы. Все не то: А это что за вход? (осторожно дверцу открываю) - Девушка, у нас сейчас обход. Не мешайте!

1
Михаил
13 лет 3 месяца