Ну вот и мой день ПДР пришёл,а глухо как в танке
.Треники каждый день мучают,а всё никак,думала рожу раньше,а получилось наоборот..Как же я устала уже..Спать не могу,ходить тяжело( хожу как утёнок),спина болит ужасно,живот тянет уже неделю..Так уже хочется взять своего малыша на ручки..Ничего не помогает..и по лестнице ходила и дом весь вычистила,даже бокал шампанского выпила( говорят помогает)...нифига оно не помогает,и мужетерапия тоже...Девочки как вы простимулировали свои роды..Не судите,уж очень тяжело стало.. 
Всем привет)) Всех с праздником Водокрещение !!! Девочки я уже совсем забыла какая боль при схватках,да и как вообще всё начинается..Всё таки 14 лет прошло..Подскажите..
Спина у меня болит уже месяц,живот тоже потягивает недели 3.Неделю назад Г сказала,что малыш уже опустился,что могу родить в любой момент...Но вот уже прошла неделя и ничего...Депрессия конечно присутствует,хочется плакать..
Так уже устала..Сегодня утром встала,помылась и чувствую что то не то,как то странно живот понывает..Ну ничё думаю,бывает..Потом хлюп,где то стопочка водички на бельё,при том сразу очень стало сдавливать весь живот и немного спину..Я аж присела и захотела по маленькому..( я списала этот плюх,на недержание
)Потом отпустило и через минут 15 повторилась похожая боль,...потом опять...а сейчас так чуть ноет и всё...Я уже обрадовалась,думала это оно..Но по ходу я ошиблась..Девчушки..а как у Вас начиналось??? Все пишут схватки похожи на менструальную боль,но к сожалению я помню уже самые последние схватки,когда сдавливает весь живот,что даже вдохнуть не можешь...А вот начальные???
Опишите свои??? Как думаете??? Долго мне ещё??Всем заранее спасибо..
Девочки всех с Новым Годом..
Напишите пожалуйста у кого из Вас плод опережал на 2 недели...и во сколько недель Вы родили?? У меня вторая беременность,хожу тяжело..На узи и мой доктор сказали большой малыш,опережает на 2 недели..В 34 недели мы были 3300 гр.Сейчас 36 и 2 дня..живот немного тянет...Переживаю...как то не готова морально...Напишите пожалуйста у кого была похожая ситуация..ПДР у меня на 27 января..
Девочки привет. У меня вторая беременность,разница 14 лет.За первым сыном отходила нормально,ничего не болело,но роды были тяжёлые ( с надрезами и чисткой места). Эту беременность хожу очень тяжело,нет сил,с самого начала тянул низ живота,без ношпы не могла даже уснуть.В 30 недель на узи мне сказали что крупный плод(опережает на 2 недели,будет больше 4 кг.),первый сын родился 3700.А пару дней назад смотрю,а животик мой опустился,тянет очень спина,прям идти не могу.И матка часто в тонусе.Масик мой тоже уже не такой активный как раньше..ПДР мне поставили на 27 января..Девочки подскажите что это у меня,неужели не загорами??? у кого так было и через какое время вы родили? Ещё совсем ведь рано..Вторые роды говорят наступают раньше...но я надеюсь доходить хотя бы до 38 ...
Всем Привет
Девочки нам 9 неделек.В 4 недели ходила на вагинальное узи (очень тянул низ живота),переживала чтоб всё было нормально.Итог: 2 кисты слева и угроза....
Переживаниям не было предела..Мне назначили витамин Е, Йодофол..Через 3 недели пришла к врачу,меня поставили на учёт и конечно направили на узи,чтоб удостовериться всё ли в порядке..Слава Богу
угроза миновала,но кисты стали больше,доктор сказала,что они должны рассасаться до 12 недели...Девочки подскажите пожалуйста у кого так было и всё ли потом было нормально..Я очень переживаю,чтоб всё было нормально..
Хорошие Мои!!!Хочу поделиться своими тестами,как всё начиналось..Может кому поможет разобраться в своих...У меня пока 4 ДЗ..Врачи не смотрят, говорят рано,да и на узи ещё не покажет ничего...Страшно переживаю,так как тянет живот сильно..Надеюсь только на Бога!!!Удачи всем хочушечкам!!! 

Девочки всем привет...Сегодня первый ДЗ,живот немного тянет,грудь слегка надулась,поясницу тоже тянет..Замочила тест.....
Я думаю это случилось...Дай Бог чтоб всё было нормально...Апчхиииии на Вас мои дорогие.. 




Девочки впервые я вижу такую полосочку...А что видите вы??? 