Войти
Юлия Окев
39 лет Натания, Израиль
На сайте с 30.09.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
119
записей
122
друга
3
подписчика
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания
Привет снова, бэбибложенька!

Мы долго не решались на третьего. Но произошел случайный разговор с подругой. И вот, сто она сказала.

Юля, в 50 лет мало, кто жалеет, что родили еще одного, но всегда жалеют, если думали, но не родили! Подумай об этом.

И в тот же месяц мы попробовали забеременеть - не вышло, но в следующий - с первого раза. Это был

8
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания
Вот и добрались до конца!

Наконец то всем привет. Наверное, я уже забыла, как писала про каждый пипс в первую Б. Сейчас все по-другому. Что по-другому?! Все. От начала до конца!!!!

Начало беременности встретилось эйфорией, желанием готовить и покупать новые вещи, постричься и выучить что-то совсем новое для меня. Так я и делала.

Были бабочки в животе. Было 100% е ощущение, что это девочка. И когда на скринингах раз от раза говорили, что это мальчик, была уверенна, что они ошибаются. 😝

Смешно) теперь я даже рада, что мальчик-Рядышком по возрасту, будут в одной комнатетусить. Им будет хорошо! 👻👻

Анализы были не ах! Железо резко упало, сахар был высокий. Регулировала все препаратами и питанием. Зато стала заметно бодрен и веселее!!!! Заказала себе всякой всячины с Ай-херба. Радуюсь! Спирулину, железо натуральное... В общем, полный арсенал!

К родам готова- самое главное, решила рожать с дулой. Еще с тех родов решила. Нашла себе замечательную Nia Arkatie. Она волшебница. Я верю💫 сумку собрала,приданое собрала.

Набрала меньше, чем за прошлую Б. Точно меньше! Сколько? Кг 10 примерно.

А сегодня мне ломит поясницу. И тянет низ живота. Сегодня 38.5. Сегодня у меня был приход золушки. Даже кексы напекла) завтра педикюр предпраздничный🌟🌟🌟

Буду писать!!! На фото ра Работы по перманентному макияжу. Любуюсь✋

7
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания
Ариэльке 1.6

Обязана записать!!!

Умелки Ариэля:

умеет наш маленький мажчина многое. И кушать сам, и пить, и малышей кормить.

Говорит слова, а те, что не знает, заменяет на свои. Хочу посчитать слова...

Эфо(где)

Ине(тут)

Тута(клубника)

Майм(вода)

Угия(печенье)

Уга( кекс)

Аба

Мама

Мууу

Кукареку

Шамайм(небо)

Яреах(луна)

Ациц(растение в горшке)

Ау-ау(собака лает)

Банана

Бамба

Хасида

Кунгуру

Хатуль(кот)

каша

кака

Рои(имя папы)

Вчера начал показывать фокусы , типа, где пробка(и прясет под штанину) потом вынимает, и говорит: вот пробка!!!!!!! Угорала со смеху вчера.

Спит сам в своей кровати, как большой.

Целует нас- проявляет любовь.

Обажает деда и смешаные чувства к бабушке.

Любимое блюдо- Даниэла и гречка. А, еще Уга(кекс) бабушкина.

Мотает головой да или нет

Перешел во взрослую группу в саду и нахватался хороших и плохих вещей. Наример, визжать и валиться на пол, если что-то не по его. Мы проигнорировали, и все замялось. Теперь нет валяний и визжаний.

Со всеми здоровается и прощается.

5
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания
Девочкино

А завтра я иду стричься. Коротко!

В эту беременность мне захотелось перемен. Такого мне не хотелось уже несколько лет. К чему бы это???

4
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания
Перманентный макияж прямиком из Москвы к нам пожаловал!

Всем доброго утра!!!

Спешу обрадовать нас, израильтянок и проживающих в Израиле.

В начале ноября к нам приезжает волшебный мастер по перманентному макияжу. Вот ссылка на ее группу.

В кратце, это мастер, который обучает, работает в России и за границей.

https://vk.com/public61506433

Она прилетит обучать меня, а так же будет принимать клиентов несколько дней.

Запись к ней веду я по номеру 0527558484

Для тех, у кого нет вконтакте, можно ознакомиться с её работами в


facebooke https://www.facebook.com/yana.kupriyanova.5?fref=ts


Или в инстаграмм https://instagram.com/permanent_make_up_yaninakup/

1
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Я не мог знать, что случится вот так...

Друзья мои! Я долго не знал, как начать это письмо и что еще я могу написать, после того, то со мной произошло. Честно сказать, начинал что-то писать и стирал.

Как же правильно подобрать слова? А потом я понял, что просто напишу о том, что сейчас чувствую. И еще я понял, что начать нужно именно так: «друзья мои».

И ведь еще несколько месяцев я и подумать не мог, что вот так смогу обратиться

А теперь могу. Знаете почему?

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания
Ариэль. 1,2 10 зубов!

Обнаружила уже прилично-выросшие коренные верхние зубы! Вот это мамаша!) Видимо, уже несколько недель, как выросли. Теперь Ариэлю 1.2 и 10 зубов в наличии.

Поэтому и такой болезненный последнее время. ТО температура, то снова... температура.

А буквально пол часа назад проснулся с воплями о помощи. Решила дать нурофен. На ложечке осталась кровь. Что это? Прорезался зуб?

Уснул только спустя минут 15. Малыш моййййй....

2
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания
Ариэль начал ходить

Итак! Сегодня Ариэлю 1,2 и он начал ходить. Сам) делает около 10 шагов. Иногда останавливается и ловит равновесие. Смешной такой! Мой мужчина❤️❤️❤️❤️❤️💙

8
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания
О том, как мы сходили в ресторан.

Пока есть час перед работой, решила записать историю, которая случилась вчера.

Прежде, чем я начну рассказывать о нашей поездке в ресторан без Ариэля, раскажу вас предисторию.

За Ариэлем никто никогда не приглядывал, кроме нас. Мы- это либо я, либо муж. Бабушка одна живет рядом, но у нее своя жизнь течет и кипит. Моя мама живет в Петербурге, а мы в Израиле.

Сестры мужа сидеть с ребенком не оставались. Но он их хорошо знает, тк часто видит.

И вот, нашему парню уже 1,2 и нас пригласили в один хороший ресторан в ТельАвиве. Мы решили поехать сами, без детей.

Спросили сестру мужа, хочет ли она за ним присмотреть, она с радостью согласилась.

Мы завесли его к сестре. По дороге Ариэль уснул. Мы его положили там спать, и поехали отдыхать.

Как только нашли парковку, уселись, заказали напитки, дождались всех, звонит сестра и говорит, что он вопит и совсем никак не успокоить его. Её муж пытался сделать все возможное, но было бесполезно. Мы взяли машину и вернулись.

Что меня больше всего выбесило, что все, включая бабушку, которая была с нами, говорила, что поплачет и перестанет. Объясните мне, как можно спокойно сидеть в ресторане и КУШАТЬ, если ты знаешь, что твой малыш разрывается от плача???

Ariel
12 лет
Нево
10 лет 4 месяца