Войти
Юлия Окев
39 лет Натания, Израиль
На сайте с 30.09.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
119
записей
122
друга
3
подписчика
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания
Янтарные бусы.

Девочки, а вы одевали своим детишкам янтарные бусы? Поделитесь опытом, это помогает? От чего? И почему я так часто их встречаю?

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания
Бэйби номер 2. 8 недель.

Сегодня началась неделя 8 моей второй Б🌟

Запахи я как не чувствовала , так и не чувствую.

Тяга к фруктам!!!Нектаринчики и черешня рулят. Ем обычно, без всяких предпочтений или несварений. Меньше хочется кушать, это да! н

Тело требует синсты. Без дневного сна я не я. Это да)

Живот: начал давить ремень безопасности машины на то самое место. Наверное, разбухает моя матка. Да и так чувствую характерные потягивания.

От жары мне плохо(

Пью много- постоянная жажда и встаю ночью в туалет раза 4. Это меня обессиливает!

Хорошо, нет рвоты и неприятия к запахам как в тот раз!!!!!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания
Sos

Что можно сделать, чтобы не болела голова. Беременная все же, нурофен не выпить(((

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания
Ариэль 1 год.

Моему роднулику 1 год) Только, вроде, родился) Моя мимимими!

У нас 7 зубов, такое ощущение, что все понимает. Говорит на своем языке. Машина едет бжбжжбжбж, бамба, мама, аба, ам, ало, савта(бабушка). Мотает головой да и нет.

Засыпает сам в кровати. Обажает "ган а-касум"(мультик). Любовь к Люли прошла. Бегает вдоль дивана, но сам пока не стоит и не ходит без опоры. Данные веса и роста добавлю позже, тк пока не были у педиатра.

Ходит в ясли 8-13. Конечно, сопли... Периодически проходят, периодически возвращаются. Неизбежность.

Ещё у Ариэля понос 2 недели. При этом хорошо себя чувствует и хорошо кушает. Сдаем анализы....

Ну и, у Ариэля будет братик или сестренка)

Добавочка: Ариэль 75 см и 9400 гр. Перед взвешиванием переболели((( Так что вес не совсем действительный. Но сестричка сказала, что нормальный вполне.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания
Беременность 2. Неделя 6.

Девочки, тьфу-тьфу, чтою не сглазить! А где токсикоз то? В тот раз я с дивана не могла слезть. И от всего рвало. Сейчас.... все норм. Чуть повышенная усталость. Наверное, это и есть нормальная Б, а то, что было в тот раз-тяжелый токсикоз.... Вау, какая разница!!!!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания
Та-ДАМММ!!!!

Привет всем моим девочкам! Давно не заходила- полетел компьютер.

Да-да, сама не верю своим глазам: я снова беременна)))) Слушайте, это началось совсем по-другому. В смысле, все как у всех млекопитающих и людей. Половым путем. Но)))) В этот раз мне было гораздо легче продумать о том, как сообщить мужу, как маме и т.д.

В этот раз тест проявился горячо-красной второй полоской.

Сделала мужу сюрприз, оставив его на раковине вместе с разъяснением про 2 полоски.

Он был счастлив как ребёнок. Улыбался ещё 2 дня не переставая .

Пока сообщили только моей маме, тк она приехала к нам на недельку в гости. Вот)

К врачу я записалась на 29е июня. Ждёмс и растем.

Усталости как таковой нет, и обжорства тоже не великое накрыло. На соленое тянет!!! Представляете* Кого тянуло на соленое и кто родился в итоге?

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания
Yra-Yra!

V shavuot rodilas y nashego Ariela dvourodnaya sestra. Rodi bili tyajelimi, s vaakumom, tk ona zashla neplavilno golovkoi. Bednenkaya, nastradalas. Zato stolko schastia!!!!!!

3
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания
10 месяцев Ариэлю.

Всем привет! Как дела?

С каждым днем становится все интереснее. Играем, разговариваем на своем языке и ходим за ручки.

Ариэль умеет пользоваться зубной щёткой и расчёской. Когда играет с машинками, издает характерный звук.

Начал добиваться своего криком) Например, когда вынимаешь его из ванной) Очень смешно!

Наконец стал спать днем 2 раза часа по 1.5-2!!!т-т-т!!! Алилуя!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания
Диастаз

Девочки, привет!

Чувствовала, что мой живот слабый. Все вокруг убеждали, что у всех так. Но я видела, как подружки одна за одной возвращаются на интенсивные тренировки, а я не могу подняться с кровати в положение сидя. Грешила на свою зашитую грыжу.

Пошла к врачу, отправил к хирургу, хирург отправил на ультрасаунд. Там сказали, что есть расхождение мышц... И правда, если приподнять корпус, то между мышцами есть внушительная щель.

Буду делать восстанавливающие упражнения. А там посмотрим. На сколько я поняла, это не опасно и не критично. После всех родов сделаю пластику.

У кого так было? Что делали? Помогли ли упражнения?

5
Ariel
12 лет
Нево
10 лет 4 месяца