Войти
Юлия Окев
39 лет Натания, Израиль
На сайте с 30.09.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
119
записей
122
друга
3
подписчика
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания
9! Нам уже 9 месяцев. Моя любовь, моя радость!

Это самое лучшее, что было, есть и будет в моей жизни!!! 9 месяцев мое тело творило его клеточки, органы, его сладкое тельце. 9 месяцев он рядышком! Мой зайчик, мой лучик, мой малыш!

Итак, у нас 3,5 зуба, ползает великолепно на 4х, сидит, встает у опоры м подолгу стоит. Показывает на свет, научился играть с мамой в мяч. Пытается петь песни.

Спасибо богу, спасибо мужу, что у нас есть такой замечательный сын!

Наш вес 8715 и рост 70 см

Мы до сих пор просыпаемся в 12 и в 5 утра подкрепиться.

6
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания
Желток?

Девочки, а вы во сколько начали вводить в рацион яйца своим малявкам?

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания
Январь-февраль. 7-8 месяцев Ариэлю.

Всем здравствуйте!

Ой-ой! Как же летит время. Могу сказать, что началось все и сразу! Ползание, сидение, стояния, зубы. Обо всем по порядку!!!

Вылезли 2 нижних зубика! По-кроличьи смешно торчат! Грызем ими яблочко И клубничку, и кроватку) и стулья! Все-все грызем!

С зубами на этом все!

В 7 месяцев и 3 недели Ариэль стал вставать в кроватке и сам садиться через левый бок. Только через левый...

Ползает так же по-пластунски. На ковре и по траве на-четвереньках. Очень, даже меня удивил) И где же он тренируется, интересно))

Говорит ам-ам, аба, мама. Делает ладушки, ручки вверх и пока-пока.

Малыш мой любимый!

Спал очень плохо! После еды в 12 ночи просыпался каждый час. Решила поменять еду на безлактозный симилак. Стало все намного лучше!!!!!! Завтра идем к врачу. Буду просить врача отправить нас на проверки.

Кушаем овощи, каши, фрукты. Добавила индейку и бобовые. Пошло на УРА! Завтра дам тефтельки(пока без яиц) и молока.

Во время еды очень интересно все кидать на пол и смотреть, что же будет. Вниз летят миски, ложки, фрукты. Мама поднимает, а все летит опять. Зачем же маму придумали? Без этой атракции сложно кушать получается. Сегодня мишки летали на пол.

Очень приятно, мой сын все время дает мне попробовать все то, что он кушает- будь то игрушка или ложка. Он ест, и мне протягивает)

Маме тоже вкусно, конечно!

Любит книжки! В восторге от "Теремка"

А ещё любит сидеть в укрытии- в шалаше или под висящим бельем.

Обожает папу! )))

Очень огорчается, когда он уходит на работу.

О себе

Стараюсь соблюдать малышу один и тот же режим. Больше гулять в парках и меньше бывать в магазинах с малышом.

А ещё.... мне часто грустно. Иногда плачу. Стараюсь быть позитивнее, ни с кем не делюсь своим состоянием, тк привыкла всегда быть сильной и независимой. Что делать? Пойти к психотерапевту?

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания
Ариэлюш 7 мес и 10 дней

Напишу наскоро, чтобы не забыть!

Ровно в 7 месяцев присел впервые.

Ещё не сидит сам, только опираясь на ручку.

Раскачивается лягушечкой на четвереньках.

Говорит мама, аба, ам, майм.

Хлопает в ладошки, дает5 и машет бай-бай!

Смеется)))

Целует меня часто.

У нас показались нижние зубки. Все опухло, много слюней. Ещё не прорезались)

Преодолевает препятствия в виде диванных подушек с лёгкостью.

Завтра добавлю фото и видео)))

Девочки, у кого малыш просыпается покушать по 3 раза за ночь до сих пор?

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания
next

Привет, девчоночки! Впервые заказала в Нексте. Все вещи оооочень качественные, просто изумление! Прогадала с размером. Поэтому продаю сет 3 оверола размер 6-9 мес новые. Не одевали. Могу отправить почтой!!! Принимаю кредитку.

4
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания
Мама-Папа

Мой чудесный мальчик говорит мама-папа))))

Причем, папа- часто- когда видит папину куртку, когда подходим к дому, или когда с ним вместе.

А мама- только когда плохо))) Или на ручки, или плачет)

Знает, кому плакаться)

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания
Брат.

У меня сложная ситуация.

У меня есть старший брат, с которым у нас самые лучшие отношения. 3 года назад я уехала в Израиль. Мы видимся каждый год по нескольку раз. Любим друг друга и скучаем.

Недавно он обиделся на меня из за денег. Дело в том, что полтора года назад я заняла ему приличную сумму денег на покупку машины. В рублях, и оговорили, что остаток он вернет в евро, тк курс рубля колеблется. В итоге, в разговоре, я упомянула о долге, и о том, что долг в евро. Он повесил трубку и не берет больше. Звонила ему каждый день. Писала сообщения-0.

На НГ написала ему поздравление. Он поздравил меня в ответ очень официально.

А вчера они виделись с мамой и он обвинил меня в том, что у меня весь мир крутится вокруг Ариэля-сына. И мне вообще на всех наплевать.

Диме(брату) 30 лет. Он отлично зарабатывает.

Где правда? Как быть? И нужно ли что-то предпринимать, или оставить все как есть и просто подождать?

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания
Почти 7 месяцев. Ариэль.

Привет, привет, привет, ББшки!!!

С наступившим всех 2015м годом. Пусть принесёт нам всем радость и удачу!!!

Долго ничего не писала, не было настроения.

А теперь есть)

Я радуюсь всему! Начну потихоньку об умелках:

Ползает на животе как подстреленный солдат. Использует левую руку и правую ножку) Добирается до цели в считанные секунды. Розетки уже обезвредила. Но дом такой опасный!!!!!))) Запутывается в ножках стула

Встает на четвереньки, раскачивается мой смешной пупс.

Лежит на боку, как модель позирует)

Садится на кровати, когда есть, на что переться.

Купили кресло для еды в икее- на время трапезы сидит там.

Кушать любит все! Слава Б-гу.

https://www.youtube.com/watch?v=dReVjDPtktM

На видео папа кормит Ариэльчика.

У Ариэля стабилизируется сон. Перешла на ночное ГВ с СВ. Малыш уже несколько дней просыпается в 12 и в 5 покушать вместо просыпаний каждые 1,5-2 часа! РАДОСТЬ НЕИМОВЕРНАЯ!!!!! Наверное, взрослеет!

Весит 7600

6
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Натания
Ариэлю 6 месяцев

Долго ждала, что бы нового написать. А тут, буквально за пару дней, Ариэль начал выдавать новые штучки.

Сначала наши параметры отмечу:

Вес 7.050

Рост 68 см

2 дня все время твердит слово АБА(значит папа на иврите). Так здорово, когда утром он говорит АБА вместо простого скрипа или плача))

Ползал на животе как угорелый, а сегодня совсем по взрослому встает на четвереньки.

https://www.youtube.com/watch?v=0rTSjXkcP7M

https://www.youtube.com/watch?v=waaFzFKLdcQ&list=UUNcp-lFSoWa3Rz5Eg2b3RDw

Бутылоку держит сам

https://www.youtube.com/watch?v=wAE92bFHoSk&list=UUNcp-lFSoWa3Rz5Eg2b3RDw

Ходим на уроки массажа, в группу малышей 2 раза в неделю. В общем, скучать некогда!

Последнюю неделю нас беспокоит насморк. Главное, что он проявляется только ночью. Откуда он берется? Делаем ингалации с солью, ромашкой и эвкалиптом.

Как вы поживаете?

Ariel
12 лет
Нево
10 лет 4 месяца