Вот, собственно, и набралось куча воспитательных проблем.
А все из-за неопытности...
Ариэль миллион раз просыпается ночью, засыпает только с сисей во рту! Ложится поздно, а встает рано! Мы с мужем уже не спим вместе, ссоримся... НАДОЕЛО
Мы с Ариэлем потопали сегодня в типат халав- станция для малышей, где проводят инструктажи и прививки. Нам сестричка Люба порекомендовала не давать сиси ночью, а сцеживать и кормить из бутылочки. Плюс, можно добавить кашку в молочко, чтобы было сытнее.
Приготовила бутылку на ночь, дала ему. Результат был на лицо: малыш встал в 3 и в 6 поесть и все! Плюс, закончились совместные сны- я хочу спать с мужем, все-таки!
На следующий день мы поссорились, Ариэль уснул только в 12.30, и всю ночь вставал кушать. Нацедить было нечего- молоко пропало(((
Встали с головной болью! Ужас!!!
Сегодня проэксперементировала дать смесь(на всякий случай). Нутрилон- съел! Был доволен. Так что, есть решение вопроса!!!
Пробовали кабачковое пюре. Хотел съесть с ложкой! Очень вкусно было! Завтра будем увеличивать порцию.
Так же по совету мед сестры, начали купать в 8.30, а в 9.30 Ариэль вырубился!!! САМ!!!! Я В ШОКЕ!!!!
Вот он спит, а я строчу. 
Думаю, у меня мало молочка... Буду добавлять смесь по тихоньку...
Про меня- мой вес вернулся.
Записалась на пилатес на кроватях- хорошо подтягивает и выравнивает рельеф! Советую!!!!
А как у вас с молочком и с укладыванием?