Войти
чеLOVEк
41 год Россия
На сайте с 11.10.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
39
записей
6
друзей
0
подписчиков
НЕФОРМАТ увет обоев

Девочки живу в этой квартире четвертый год и четвертый год раздражают меня обои на кухне как то делали ремонт впопыхах нужно было срочно, да и на уговоры мамы поддалась как то так, вот все таки хочу поменять только обои, глобально менять кухню не планирую, так как надеюсь через пару лет переедем. Посоветуйте цвет обоев какие могут подойти к тому что есть к кухне?

7
девочки подкиньте идею
девочки подкиньте идею для ролика с фотографиями дочки насчет музыки парюсь, а тематику хотела Маша и медведь, любит этот мультик, но музыку хочу трогательную конечно не знаю наверно будет не в тему, голова кипит
С НАСТУПАЮЩИМ!!!
С НАСТУПАЮЩИМ!!!

ДЕВОЧКИ поздравляю 
С днем весенним, не морозным, 
С днем веселым и мимозным, 
С днем безоблачным и снежным, 
С днем взволнованным и нежным, 
С днем просторным и сюрпризным 
Нашим славным женским днем

запор часть 4 или 5

Здравствуйте девочки, я уже наверно порядком надоела с этой темой, но к сожалению это для нас еще актуально. Как я и писала вышли с больницы с назначением слабительного экспортал и назначением ирригоскопии на 11 марта, ложится на подготовку 10 марта. 

Я очень не хочу подвергать ее этой процедуре, по психологическим аспектам, сейчас поход на горшок по маленькому выглядит так дочь перенесла горшок в туалет просит бумажку идет строго одна писает. То есть, есть момент интимности. Боюсь что после процедуры дочь перестанет мне доверять, получит психологическую травму

Пока время есть и у нас небольшие ттт сдвиги есть позывы раз в два дня, а ходим по большому или раз в два или три дня, очень тяжело туго, твердо болезненно с криками.. Но без слабительного, перестала давать так как животик болит дочка жаловалась, но со слабительным такой же процесс был тяжелый.

Сегодня  дочка с горем пополам сходила, я ее подмыла вытирая осматриваю область ануса опухла со стороны ближе к писе, я испугалась вдруг геморрой вообщем намазала гепариновой мазью незнаю можно ли было

Раньше да и теперь в особенности еще раз продумать питание и еще что то изменить, на утро каша с добавлением клетчатки, в обед суп, полдник фрукты, ужин второе блюдо, за пару часов до сна йогурт или творожок из магазина. Каждый день пьет заваренный в термосе чернослив. На курагу и морковь сыпь на щеках. Ах да утром выпивает ложку масла. Массаж делаем. 

Домашнюю кисломолочку из заквасок не ест, но ест растишку с хрустяшками, завтра думаю купить какие нибудь как из сухого завтрака и добавить в домашнее вдруг будет такое.

Срочно надо сделать стул мягким чем этого можно добиться? Девочки посоветуйте пробуем все ищем упорно. Киви и тыкву не пишите, никак не катит( 

Буду всем признательна за советы, с уважением Оксана мама Ули

Извините за сумбур с телефона писала

сопли помогите

дорогие девочки у нас сопли уже вторую неделю сначала как вода, потом гуще больше, сейчас в носике сидят нет нет вылезут отсасываем на сон много, что покапать? были прозрачные, а сегодня показались чуть желтоватыми.....спасибо заранее

сопли помогите

дорогие девочки у нас сопли уже вторую неделю сначала как вода, потом гуще больше, сейчас в носике сидят нет нет вылезут отсасываем на сон много, что покапать? были прозрачные, а сегодня показались чуть желтоватыми.....спасибо заранее

Запор продолжение ......уже и не помню какое
Как я и раньше писала полежали мои зяблики в больнице анализы все хорошие, на 10 марта ложится в больницу на подготовку к ирригоскопии, честно не хочу, не хочу чтоб трогали ее, мучили, а клизмы для нее агрессивно, сейчас пьем экспортал ходим в туалет раз в два дня. поставили под вопросом долихосигму? я конечно не думаю что она у нас я так понимаю это же врожденное должно быть? даже если бы она у нас оказалась и что? лекарства укоротят кишку? бред.......пять дней полежали и уже неделю лечимся подхватили
КИВИ!

С нашими запористыми проблемами врачом было рекомендовано есть киви......вот думаю как и куда запрятать и чтоб сьела))) просто киви не есть, измельчала смешивала с йогуртом, творожком нифига......может кто идейку подкинет?

турандот
14 лет 3 месяца