Войти
Вера
48 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 01.11.2013, последнее посещение — 14 дней назад
Добавить заметку
158
записей
9
друзей
48
подписчиков
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 17 дней Екатеринбург
Наша долгожданная Виктория

Девочки, привет! Давно не заходила сюда и не писала. Наслаждаюсь материнством! Какое это счастье, что у нас появилась малышка! И весь этот путь 4 года попыток был не зря! Наша победа! Наша Виктория! 10.02 уже будет 4 месяца!

Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 17 дней Екатеринбург
Мы родились 10.10.2025!

Всем привет! Мы сегодня родились в перинатальном центре!

Родила сама почти за 7 часов

Вес 3600

Рост 52 см

Назвали Виктория. Сосет отлично! Мы очень счастливы

Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 17 дней Екатеринбург
Ну вот и близится финал, завтра 38 недель!

Как быстро пролетело время! И совсем скоро мы увидим свою малышку. Заключила контракт с перинатальным центром. Будет отличный врач - заведующий отделением, также хорошая акушерка и индивидуальная палата. Срок ставят 08.10. Буду пробовать рожать сама, а там как пойдет. Ребенок вроде не крупный, головное предлежание. Все хорошо. Провели небольшую сем

Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 17 дней Екатеринбург
Третий скрининг 35 недель

Ну вот и прошли мы третий скрининг в 35 недель. Вес чуть больше чем 2400, все в норме! Слава Богу 🙏🙏🙏 врач сказала, что никаких показаний к КС нет. Пока думаем… Еще 4-5 недель и наша малышка появится на свет.

7
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 17 дней Екатеринбург
Сходила на узи 4D, 28 недель

Девочки, привет! Сходила на узи 4D. Четкость конечно не очень… постоянно закрывала лицо ручками. Но самое главное - у ребенка все хорошо! Весим уже 1100 гр. Обязательно еще схожу!

Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 17 дней Екатеринбург
Отдыхаем в санатории в Сочи

Привет, девочки! Сейчас вдвоем с дочкой отдыхаем в Сочи, приехали на 2 недели. Хорошо, что нет жары. Санаторий замечательный, у нас вид на море, отличный воздух, шикарное питание, сон и расслабление… Живот растет как на дрожжах, малышка шевелится. Переношу эту беременность хорошо, мне кажется, даже лучше, чем 10 лет назад с дочей. Но иногда тяжелов

8
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 17 дней Екатеринбург
20 недель, второй скрининг

Девочки, привет! Вчера прошли второй скрининг! Все хорошо у малыша и у меня 🙏🙏🙏 Осталось еще 18-20 неделек и наше чудо появится на свет! Прослезилась, когда увидела, как малышка машет ручкой, даже все пальчики видно (на фото тоже видно)

9
Мальчик
23 года 5 месяцев
Девочка
10 лет 8 месяцев
Виктория
8 месяцев 17 дней