Войти
Julia
45 лет Нюрнберг, Германия
На сайте с 06.12.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
12
записей
4
друга
0
подписчиков
Мама троих (19 лет, 13 лет, 11 лет) Нюрнберг
Взлет 71. День 11.

Привет всем,
электронная почта в порядке :) брови и подоконники тоже :)))) Цветов у меня нет, не живут они у меня долго :(
А всё остальное по плану ... ещё лечу :)))

Мама троих (19 лет, 13 лет, 11 лет) Нюрнберг
Взлет 71. День 10.

Привет всем, наверное я самая последняя со своим отчётом, но никак не успеваю .....всё сплю :)
Хотя дома всё по плану: раковина, хотстопы, рутины - всё уже на автомате.
А вот с разбором завалов хуже :( Но обещаю исправиться :)))
Косметику перебрала, эпиляция перед праздником была сделана.

Мама троих (19 лет, 13 лет, 11 лет) Нюрнберг
Взлет 71. День девятый

Привет всем,
ну мы с раковиной как всегда в порядке :) хотстопы разгребаю, одежду готовлю.
Сегодня разобрала шкаф на кухне ( 7 минут ), вот с чем пришлось попрощаться .... 72139c6912eec4ea38be268cc32e03f6.jpg

Телевизор, 2 монитора и телефон блестят ( муж сегодня помог :)) говорит что с химией мне сейчас работат вредно :)))))))

А вот насчёт завтра план такой: бабушка забирает старшего сына на ночь к себе, у дочери в 19:30 - 20:00 отбой, а мы заказали из ресторана
праздничный ужин. valentinstag_www-clipart-kiste-de_028.gi

К 23 февраля для мужа домашний спорт. костюм, а вот для двух наших пап испеку торты в виде погон ( потом похвастаюсь ).

Ну вот вроде и всё, желаю завтра всем ...

valentinstag_www-clipart-kiste-de_101.gi

Мама троих (19 лет, 13 лет, 11 лет) Нюрнберг
Взлет 71. День восьмой

Рутины записала, ручки в порядке ..

стир.машинка помыта и с кислотой ещё крутится :)

вот

3db2ea2f2d7e007d8000dcc94691d69f.jpg

А вот чайнику моему всего 3 дня, так что он у меня ещё совсем чистенький :))))

Мама троих (19 лет, 13 лет, 11 лет) Нюрнберг
Взлет 71. День седьмой

Ну вот ...
Всё по плану : раковина, красота, хотстопы разгребаю...:)
Одежда на завтра готова !!!
Маску сделаю завтра, сегодня уже сил нет ..., а вот плита чистая

Вот :

d5cde16b11ab3c8a60b09978267a3518.jpg

Мама троих (19 лет, 13 лет, 11 лет) Нюрнберг
Взлет 71. День шестой

Привет всем,
ну раковина и я как всегда в порядке :)
Задание Кели читаю.
Хотстопы установила и записала, в сумме - 5 штук.
Счета лежат в одной коробочке.

Вот как-то так ... :)

Мама троих (19 лет, 13 лет, 11 лет) Нюрнберг
Взлет 71. День пятый

Привет всем,
я с отчётом задерживаюсь, чувствую себя ужасно, сплю целый день..:)
Но ...
Раковина чистая, я одета и накрашена.
Задание прочитала, важные телефоны переписала.
Сумку, кошелёк и карманы куртки разобрала.

Мама троих (19 лет, 13 лет, 11 лет) Нюрнберг
Взлет 71. День четвертый

Девчата, всем привет !!!

Итак, раковина блестит, я - умыта и накрашена , задание Келли прочитано.

Для КЖ я нашла у себя вот такую папку, совсем детскую, но я смотря на неё - улыбаюсь :)

5640a2aff883a791dbd627e58a6feeeb.jpg

b31bed80ff08555a2182d7f550eb4805.jpg

А цитата у меня такая :

Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего НЕ СДЕЛАЛИ, чем о том, что вы СДЕЛАЛИ. Поэтому, отбросьте сомнения.
Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. (Марк Твен)

Всем удачи и хорошего дня !!!

Мама троих (19 лет, 13 лет, 11 лет) Нюрнберг
Взлет 71. День третий

Привет всем !!!

Раковина блестит, я красивая :)) задаие Келли читала.

20 моих достоинств я вчера попросила написать своего ... мужа. Он на меня удивлённо посмотрел, но ничего не сказал и начал писать :) и....
написал 20 штук !!!!!! за 5 минут !!! 

А вот недостаток он нашёл только один ( или не рискнул :) больше написать ) - написал что я не экономная :) или попросту - транжира :)
он не понимает зачем столько обуви ( ха ха как будто её бывает много :) !!! )  и одежды. Но если никаких других недостатков он не замечает .... то всё у нас хорошо !!

Всем успехов и хорошего настроения :)

Александр
19 лет 11 месяцев
Анастасия
13 лет 2 месяца
Павел
11 лет 9 месяцев