Меня зовут Светлана. Мне 33 года, есть муж, сын, дочка, собака, рыбки и черепаха :) Список увлечений бесконечен: бильярд, коньки, ролики, вышивание, вязание, рисование, игра на гитаре, сочинение стихов, в том числе на заказ, отрыв в караоке, статьи в интернете и пр.пр.пр... :) Я очень общительная, здесь хочу найти не только виртуальных знакомых, но и тех, с кем можно пообщаться в реальном мире. Буду рада новым знакомствам.

Б\у несколько раз, подголовник и слюнявчики не использовались вообще. Есть приспособление для соски.

Если ребенок ест каши на смеси и не дает реакции, значит ли это, что я могу дать смесь в чистом виде из бутылочки и тоже не будет реакции? До этого смеси дочь не пробовала по причине непереносимости бкм. Постепенно ввела кисломомолочные продукты и около месяца назад - каши на смеси. От ГВ нужно срочно уходить, т.к. менее чем через месяц оставляю дочь с папой на 10 дней.
Пирожки за пять минут. Ну очень легкое тесто И очень вкусно !)

вчера был замечен левый нижний резец. Не знаю почему, но у меня он вызвал такую бурю восторга, даже когда она в кроватке встала почему-то такой радости не было. Принцессочка моя :)


Софи скоро семь месяцев, зубов пока нет, а в остальном развитие очень похоже на старшего сына. Ползает, сама садится из любого положения, встает на ножки у опоры. Прикорм ест по настроению, обожает яблочное пюре, за него маму родную продаст, да-да, проверяли...
Из печалек: в воскресенье муж забыл Софи на диване. Повод, конечно, был весомый: самое люто им ненавистное создание (мой карликовый шпиц) накакало в комнате. Нет, ужас, конечно, ужасный, но как результат, под всеобщую суматоху Софка нырнула с дивана на пол носом. Ну как бы понятно, что не в последний раз, понятно, что муж сам себя за это съел, но я честно расплакалась, потому что война с двумя килограммами мяса и шерсти ему важнее безопасности ребенка.
Еще одна моя печалька по-глобальнее, это вес. 4, 5 месяц по 450 грамм, 6 - 350, за 7 пока 200. Не, понятно, что не в весе счастье, просто иногда ловлю себя на мысли, что вдруг есть какие-то скрытые проблемы со здоровьем? Хотя, конечно, анализы, поведение и прочее в норме... Но нет-нет, да запереживаю.








