C 12 февраля начинается масленичная неделя. И у меня для вас маленький подарок!))

Небольшая подборка заданий на тему "Масленица"
C 12 февраля начинается масленичная неделя. И у меня для вас маленький подарок!))

Небольшая подборка заданий на тему "Масленица"
Игры, которые помогают ребенку научиться понимать, что он чувствует в конкретный момент, и определять состояния других людей, должны обязательно быть в арсенале каждой мамы. Ведь кто, как не мама, поможет малышу разобраться в таком многообразии чувств и ощущений.
Мы с Миром уже давно и регулярно касаемся этой темы, даже когда-то участвовали в тематической недельке. И сегодня хочу поделиться с вами игрой на эту тему.

Тематическая неделя "Каменный век" бродила в моих мыслях давно. И вот мой сын наконец стал интересоваться именно этим вопросом. Меня спас пост Светланы. За основу я взяла её план. Добавила немного других идей и получилось!!!!!
Это ТН без печатных заданий. Это ТН - игровой, творческий и немножко математический. Очень похоже на от "Умницы".

Я сейчас живу в условиях первобытного человека, так что материал соответствующий :-))))
Раздача будет 30 сентября.
Для того, что бы получить материал ТН "Каменный век" Вам нужно.
1. Сделать репост этого поста у себя в дневнике.
2. Оставить ссылку на репост в этом посте и написать свой электоронный адрес.
3. Отчёт писать не надо. Но если очень хочется сделать мне сюрприз, то ссылку на отчет сбрасывайте в ЛС.
Всем доброго дня и отличного предпраздничного настроения!
Хочу поделиться с Вами звуковым лото с героями любимых мультяшных героев. Идея этого лото не нова, но, я думаю, интересна всем)))
В комплект входит игровое поле, карточки и нарезка из песен.
п.с. перепост приветствуется)))

Праздников много не бывает, пусть даже они принесены традициями других стран.
А для настроения и просто поиграть получился небольшой комплект, которым я хочу с вами поделиться.


Тематический комплект "Осень" предназначен для детей от 1 года до 5 лет.
В него входит больше 40 листов с заданиями.
ВСЁ. СТОП. Все, кто записался до 15 00 3 декабря, комплект получат в ближайшие пару дней. высылаю не на почту, а в личку ссылку на скачивание.
У меня есть комплект , точнее ТН "Зимние сказки", который мы делали с Валентиной два года назад. Комплект хороший, красивый, очень зимне-новогодний, сказочный. Подходит деткам от 1,5 лет и до ..... даже не знаю до какого возраста ) . Мы сейчас начали эту ТН с Настей. Нам нравится, не смотря на то, что мы уже играли в него. Признаюсь, что Настя и не помнит , что такие задания были два года назад )))

Всем, кто запишется в комментариях к посту до 15 - 00 3 декабря , я вышлю ссылку на комплект.
Условия:
1. вы должны быть моим подписчиком
2. репост рупором