Войти
Евгения
43 года Оренбург, Россия
На сайте с 04.04.2014, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
41
запись
22
друга
4
подписчика
К сожалению все

Сегодня поехала к другому Врачу. Посмотрела меня, сделала УЗИ.

Нашла в матке таки заветную точку, 4н4дня срок.

но сказала что нет желтого тела и кровит.

Сказала что шансов 50/50. Прописала терапию, и лежать не шевелясь.

Все купили, выпила лекарства, через два часа встала в туалет и из меня вышел темный сгусток большой… На

7
Внимание, вопрос

Всем привет!
Тысячу лет тут ничего не писала но есть повод.

ДПМ 20 октября. ДПЗ 4 ноября.

Задержка две недели. 5 тестов полосят как безумные.

Вчера были небольшие боли, как при М. И капелька розовой крови. Побежала на узи.
А там… ничего!!!!! Пусто!!!!
Посмотрели вагинально - пусто!!!

На прибо

Евгения
Владислав, 8 лет 8 месяцев Оренбург
Моя история родов :)

#мояисторияродов

Все про роды или как это было у меня 💃

Прошло уже больше 3-х месяцев после родов, но я до сих пор помню ВСЁ! Удивляюсь, когда пишут - я забыла всю боль, когда мне положили на живот моего малыша. Подруга... Либо ты трындишь, либо я скоти...

Евгения
Владислав, 8 лет 8 месяцев Оренбург
Мужской взгляд на отношения. Трёхдневный интенсив.

Зачем мужчине и женщине cемья?

Отсутствие ответа на этот вопрос рождает множество проблем, таких как:⠀

💔Как удержать М. в семье?

💔Чего ему не хватает дома?

💔Почему он критикует вас?

💔Почему изменяет?

💔Почему ревнует?

💔Почему мужчина избегае...

Евгения
Владислав, 8 лет 8 месяцев Оренбург
Я - Мама!

Мы родились!!

7.10.2017 в 16:25

Рост 53см вес 4280гр.

Врач Пахомов ♥️ роддом на 8 Марта.

Ассистент мой муж 😎

Если честно, не могу предоставить, как девочки рожают одни. Мой муж самый настоящий герой!

Длительность родов от первой схватки до рождения 19 часов....

Финишная...???)))

Сходили сегодня на узи к нашему любимому Саренко :)

Сделали фото 3д и видео.

Срок по М сегодня 35 недель. Саренко ставит срок 36,5. Пдр на 19.09 🙈

Вес нашего кабанчика 2972гр. Толстячок наш.

Забавный такой, чет губешками шевелил, позировал, кула...

7
3 скрининг

Сегодня была на 3 скрининге.

Делала в своей жк на Туркестанской во 2 кабинете у Черновой :) наругала меня, что пришла без пеленки, у них нет ничего ;( а я ж не знала...

Ну да ладно. Экрана нет дополнительного в этом кабинете, так что мальчика с...

30 недель 🙈

Кружочек постепенно замыкается, а я до сих пор не могу поверить, что это все происходит со мной...

Вчера были на очередном приеме у врача.

Все анализы как у космонавта, общая прибавка в весе 6кг 100гр. Врач довольна, я тоже 😎

Сын радует пинка...

2
23 недели.

Сходили сегодня на очередной прием к врачу :)

У нас все хорошо, прибавили 2,5 кг за три недели 🙈 но врач не ругается, так как наконец то мы добрали и чуть перегнали вес добеременный 😎

Отменили мне курантил, от которого меня плющить стало, заменили на аспирин кардио.

Немеют пальцы на левой руке, думала пойти к остеопату, но врач говорит что могут быть внутренние отеки, поэтому пьем Канефрон и брусничный лист (где этот лист брать, в аптеке?)

Назначила мне глюкозо-толерантный тест 😯 чет так неохота, начитала про него)))

И еще после 27 недели нужно будет сделать три укола дексаметазона. Кому делали девчат?? Нормально переносится?))

Ну и наконец выдали мне обменную карту :) теперь с документом хожу 🤓

Музыка для малыша

Привет девочки!

Стало интересно, с какого срока вы начали включать музыку малышу и включали ли вообще? И как он реагировал на звуки?

У нас очень любит рок Особенно реагирует на группу Nigthwish. Мы сами рокеры))) но стало интересно, он реагирует на эту музыку потому что ему нравится или потому что не нравится и как то эти звуки его беспокоят? :)))

Включала детские песенки - ноль реакции. Классику - ноль реакции. На работе играет музыка от лаунджа до клубной - ноль :)

Но стоит заиграть року - сразу танцы.

А еще у меня изжога капец-пипец какая. Если верить приметам, то у меня там как минимум Валера Кипелов, как максимум Чубака

Владислав
8 лет 8 месяцев