Войти
Наталия
42 года Саратов, Россия
На сайте с 30.04.2014, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
345
записей
28
друзей
14
подписчиков
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов
Only friends


Уже давно веду дневник в закрытом режиме. И мне так ББ стал больше нравиться!

Поэтому, официально лично - семейное


4
Обработка собаки от клещей и непослушный маленький ребенок

Планируем начать наконец-то выгул нашего 6 мес йорка. Предварительно обработав его от клещей. Около дома аллеи, парковые зоны. Стала выбирать читать про капли... И везде "Не допускать контакт с детьми после обработки..." И если со старшим проблем не возникнет. То за трехлетнюю дочь я не уверена.

У щенка йорка сильное булькание в животе и отказ от еды.

Сейчас поеду с ним к вету. Думаю, в какую в нашем городе. Около дома рядом несколько, но вот после единственного случая обращения к ветеринару с моим котом 15 лет назад, есть к ним недоверие. Кто разбирается? Что должен сделать вет врач в этом случае? Какие процедуры провести или назначить? Почитала, причин может быть много. Но у меня под подозрением мелкий инородный предмет.

Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов
Зимняя куртка Reima tec . Размер 122 (+6)

Продам куртку Reima tec после одного ребенка и сезона. Две снежинки, 180 гр.Куртка была не единственной в зимнем гардеробе. Состояние идеальное. Размер 122 (+6).


Смысл респираторной панели?

Может (и скорее всего) я что-то не понимаю? Но какой смысл в респираторной панели? Ну пищевую понятно, избегать контакта с выявленным! А респираторной? Ну выявят на клеща бытовой пыли? Ну не простерилизую я квартиру все равно, влажная уборка всегда регулярно, а ковров, шерсти и так в доме нет. Или на березу или дуб например? Просто знать?

Приступ ложного крупа при орви.

Хочется послушать именно мам, у которых в раннем возрасте это началось у детей. Как часто бывают рецидивы? Если ларингит то каждый раз приступ или обходится и без него? И когда "перерастают". Именно приступы.

В каком случае вызывать скорую при пищевом отравлении?

У нас пищевое отравление впервые, не знаю можно ли обойтись самолечением или все таки вызвать скорую. Понятно, что руководствоваться буду в первую очередь состоянием ребенка, но по опыту может кто что посоветует.

Крапивница шесть недель по непонятным причинам.

У ребенка, у которого за 2,6 года вообще не было проблем с атопией и дерматитами. Сразу скажу, по врачам (аллергологам, дерматологам) бегаем, но толку пока ноль. Кроме строгой диеты, антигистаминных и сорбентов, назначений никаких. Крапивница уменьшается значительно на препаратах и диете, но до конца не проходит. При этом анализы в норме, IgE тоже. В конце недели снова к врачу, на что обратить еще внимание? Если есть столкнувшиеся, может по опыту подскажите, куда дальше "копать"?

Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов
Мне нужна помощь!
Друзья, мне очень нужна ваша помощь! Я долго решалась на написание этого поста... Пришел тот самый неприятный для меня момент, когда я вынуждена просить вашей помощи. Многие из вас знают, а еще больше не знают, что в нашей семье растет прекрасная и в тоже время очень чувствительная девочка Маша, которая имеет свои особенности развития. Она не такая как все. Не такая как ваши дети.
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов
Новые джинсы Next размер 7 лет 122 см.

Джинсы Next, новые! На мальчика плотного телосложения. Бирку срезали, но ни разу не надевали, только примерили. Заказывали с сайта, оказались широкие в бедрах. Думали, дорастем, но переросли длину. В поясе регулируемая утяжка. "Смятости" производственные.

600 руб.

Регион. Почта.


Подробные фото и замеры..

Артем
14 лет 11 месяцев
Ярослава
11 лет 3 месяца