здравствуй, Добрая Фея. расскажу немного о себе. с детства люблю рукодельничать) вязала крючком,начала осваивать и спицы-связала доче пледик, шила и вязала куклам наряды, шила игрушки, куклы.,лепила из глины.. сейчас времени не так много,в основном вышиваю крестиком. хочу освоить технику Декупаж и Скрапбукинг, оформить дочин альбом
,мечтаю свадебный альбом для подружки
самостоятельно сделать сундучок-Мамины сокровища!
недавно освоила эргорюкзак,неплохо бы к нему сделать слингобусы радужной расцветки
. так что , Дорогая Феечка,буду рада если у тебя есть для меня какие-нибудь материалы для декупажа, скрапбукинга( мне как начинающей в этой области все подойдет), ниточки ирис для слингобус, бусины можжевеловые деревянные...
Девочки,подскажите кто недавно рожал,какие выплаты получили?Я не работаю,положены ли какие то другие выплаты?В общем совсем ничего не знаю по этому поводу!Если есть какая то информация,напишите пожалуйста!🌺
Кто знает, где у нас этот центр занятости? По 2-м адресам, которые взяла из интернета, не нашла, перенесли его куда-то или вообще закрыли?!
Ситуация: Дочь 5 лет, мать и отец не могут найти с ней общий язык. Нужен психолог в Раменском или Жуковском проверенный
Добрый день! Декретный отпуск подходит к концу. Во второй декрет пока так и не получилось отправиться. Детский сад до сентября не дадут. Пора выходить на работу. Получается что выйти на работу не смогу,сидеть с ребенком некому. Могу ли я написать на рабо...
Сегодня расскажу о книгах "Ловушки истории"( обучающая книга-игра) и "Путешествие в Средневековье"

посоветуйте самокат для ребенка 3лет до 3тыс.руб. возможно ли за такую цену купить хороший? что ещё нужно кроме шлема?
Поделитесь,пожалуйста реальными ссылками где можно купить такой самокат. Подставку для ног из декатлона я уже видела. Есть ли ещё какие-то варианты?

