Войти
Ольга
40 лет Жуковский, Россия
На сайте с 07.05.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
77
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (11 лет) Жуковский
Мама девочки (15 лет) Воронеж
анальные трещины у ребенка 2-х лет

Дорогие ББешечки, пожалуйста, подскажите, чем можно вылечить эту гадость. Доча кричит, плачет перед покаками. уже не знаю, что и делать. сейчас стараемся нормализовать стул, а мазать чем не знаю. подскажите

Мама девочки (11 лет) Жуковский
Мама двоих (22 года, 11 лет) Кишинев
Когда ваши малыши начали увлекаться Лего Дупло?

Здравствуйте дорогие участники группы. Моему малышу 1,8 г и мы начали покупать Лего Дупло, собралась уже довольно приличная коллекция. Есть наборчики "на вырост", есть многое и в игре, но пока конечно же строю только я, но малыш тоже присоединяется к игре, довольно уверенно стыкует кубики, но я заметила что его больше привлекает момент разобрать конструкцию....это нормально? Вроде где то встречала мнение что именно с этого и начинают малыши. Эксперты лего, подскажите как приучить малыша к Лего конструированию? Уж очень хочется приобщить его к этому приятному делу))))

Мама девочки (11 лет) Жуковский
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Новоалтайск
Шершавость...

Девочки,мамочки,подскажите...Сегодгя обноружела небольшие шершавости на коленках и на бедре у малышки.Что это может быть?Мы не алергики...Очень переживаю...На ГВ...Кушаю все с 2 недель.Все было хорошо.Последнии дни ничего нового не ела.

Мама девочки (11 лет) Жуковский
Мама девочки (12 лет) Казань
Конструкторы,совместимые с Lego Duplo+NEW!

Я сегодня к вам с ценной информацией.

Во-первых,хочу сказать о том,что две недели дочка не отходит от Lego.Соединяет,разъединяет,укладывает человечков спать,надевает цветочки на пальцы,ну мноооого чего,вообщем.Поэтому я озадачилась покупкой новых наборов,купила строительную пластину,чтобы на ней строить ферму,и,самое главное,стала искать бюджетные наборы,совместимые с Lego.Перелопатив не один десяток отзывов и статей,нашла 8 аналогов:

Мама девочки (11 лет) Жуковский
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня
Как организовать пространство

Не знала даже, в какое сообщество написать. Пишу сюда, вроде как ведь с домоводством связана тема)

У меня прям проблема. В квартире люблю порядок, всегда стараюсь организовать его, чтобы все спокойно убиралось по местам и не было видно никому. В общем, все спрятано. Ну это ладно. Не суть. У деткй прям ну никак с чистотой. И я даже их не виню. Я сама не понимаю, как организовать им пространство. Может вы мне фоточки какие покажете? У нас лего...везде оно. Куда вот его ставить? Собранные именно. И вообще как-то не получается все у меня вместить и организовать. Вот думаю над стеллажами... ещё нужно куклы дочки куда-то положить.накупила контейнеров в своё время для маленьких деталей, но как-то не помогает. Все на полках, полу-везде! Никакого порядка. Все, что валялось, в пакеты покидала и пока убрала для видимого порядка, для себя)))

Жду оооочень фотки и просто предложений!


Мама девочки (11 лет) Жуковский
ОТДАМ подгузники 60 штук

остались подгузники хаггиз для мальчиков размер 3 (но можно и девочкам) срок годности до 29.05.16. 60шт в промоупаковках, закрытые.

Мама девочки (11 лет) Жуковский
Мама девочки (11 лет) Москва
Каким должно быть меню годовалого малыша

В сутки годовасик должен употребить приблизительно около 1200 мл. пищи.

При этом на завтрак и ужин приходится по 25% суточного рациона, на обед -35%, а самым лёгким должен быть полдник - 15%.

В рационе карапуза обязательно должны быть кисломолочные продукты, яйца, печень. Но основу его питания составляют каши: овсяная, рисовая, кукурузная.

Мама девочки (11 лет) Жуковский
Москва
Аптечка в дорогу

Всем привет! В свое время сама здесь искала, а сейчас решила поделиться своей. Я люблю, чтобы были лекарства на все случаи жизни)) Рада буду, если кому-то поможет

Мама девочки (11 лет) Жуковский
Мама девочки (12 лет) Москва
Нашла в Интернете, но очень понравилось....поучительно!!!!

По дороге шла толпа людей, Каждый нёс по тяжкому кресту. Двигались они немало дней, Отмеряя за верстой версту. Был средь этих путников хитрец. Незаметно к лесу он свернул. И спилил там у креста конец, Чтобы крест не так плечо тянул. И довольный путников догнал, С лёгкой ношей весело идти, Только об одном хитрец не знал, Что ущелье было впереди. И кресты над пропастью легли - Прямо от начала до конца. По крестам они перебрались Все за исключением хитреца. Крест его теперь был слишком мал - Выбрал жребий сам себе хитрец. Свой же крест никто ему не дал, Ведь спасти чужой не может крест. В жизни крест у каждого есть свой. Не спеши свернуть в манящий лес. Знает Бог: несешь ты для чего Этот тяжким кажущийся крест
Доча
11 лет 2 месяца