Войти
Ольга
40 лет Жуковский, Россия
На сайте с 07.05.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
77
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (11 лет) Жуковский
Запор???!

Девочки, хочу узнать как можно больше ваших мнений! Нам 2 месяца, на ГВ. Вот уже неделю доча какает 1 раз в сутки. Это считается запором? С рождения какала раз по 7-8, со временем количество покаков сократилось, и вот теперь 1 раз в сутки.

Мама девочки (11 лет) Жуковский
Где печатать фото дешево?

Девочки, я совсем отстала от жизни, не распечатывала фотографии наверное год уже. Начала искать где можно распечатать мои многочисленные фото, и обнаружила, что формат 10на15 дешевле 6р не напечатать, а я надеялась что можно и за 3 найти и даже дешевле. Девочки, подскажите, может где-то печатают еще за дешево? Если это нельзя писать в открытом доступе, пишите в личку, пожалуйста.

6
Мама девочки (11 лет) Жуковский
Единовременное РЕГИОНАЛЬНОЕ пособине при рождении

Давочки! я никак не могу найти достоверную информацию в инете. Кто имеет право на получение регионального пособия в Московской области в размере 10 000 руб при рождении ребенка ? все семьи ? или чей доход составляет определенную сумму в месяц? и что подразумевается под доходом? и можно ли нам с мужем претендовать на ежемесячную выплату на ребенка 2000 руб как малоимущие, если у него зп 15 000 руб, а мои детские деньги будут примерно 16 000 руб. в месяц.

2
Мама девочки (11 лет) Жуковский
Единовременное пособие при рождении ребенка

Девочки ,подскажите, когда выплатят единовременное пособие при рождении ребенка около 14 тыщ?

я свидетельство о рождении и справку от мужа что не получал уже предоставила на работу. Неужели его выплачивают с первими детскими деньгами и мне ждать до августа? может кто помнит?

Мама девочки (11 лет) Жуковский
Шов после КС (ФОТО)
Болячка в итоге отлетела, и с тех пор уже дней 20 шов мокнет в этом месте. как быть, чем мазать? кроме левомеоля(им не хочу, тк при гв нельзя)

Девочки, у кого такое было. На фото обвела кружком (не видно, но этот кусочек объемный). В роддоме перед выпиской мне срезали оба бантика по бокам шва, один край шва слегка разошелся, и вот теперь уже четвертая неделя пошла после КС, краешек, который разошелся не зарос обратно , а засох и торчит во шве, он довольно большой, не туда и ни сюда, оторвать его не решаюсь. Что делать ?

Мама девочки (11 лет) Жуковский
прыщики на лице новорожденного
Девочки, помогите! три дня назад появились прыщики на лице (доче было почти 3 недели), на вид гнойничковые, распространяются колониями на переносице, лбу под глазками, в меньшей мере на щеках. Сегодня еще щечки покраснели. Предистория до этого несколько дней ела шоколад, варенье грушовое и в довершение ко всему съела кусок торта (последняя капля). Чем их лечить? кроме диеты естественно.

ПРИХОДИЛ ДОКТОР, СКАЗАЛ ЭТО ОТ ТОРТА И ШОКОЛАДА, ПРОЙДЕТ ЧЕРЕЗ 2-3 НЕДЕЛИ ЕСЛИ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ДИЕТЫ...ХЫХ
Мама девочки (11 лет) Жуковский
Мочеточник

Привет! девочки , у кого возникала боль в мочеточнике после кесарева? что с этим делать? Периодически когда хожу по -маленькому или после постреливет в мочеточнике. Может из-за катетера, который ставили на сутки после КС?

СПАСИБО, ДЕВОЧКИ, ЗА ОТВЕТЫ, УСПОКОИЛИ, БУДУ ЖДАТЬ ПОКА ПРОЙДЕТ

7
Доча
11 лет 2 месяца