Войти
Ольга
40 лет Жуковский, Россия
На сайте с 07.05.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
77
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (11 лет) Жуковский
Болит живот уже шесть дней!

Девочки, у кого как было. После родов прошло уже 1 0 месяцев, мы на ГВ. вот уже шестой день болит живот как перед месячными, раньше болел максимум за два дня до. Думаю может скоро начнутся? но почему так долго болит. Тест сегодня утром делала - отрицательный.

6
Мама девочки (11 лет) Жуковский
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Жуковский
Не потерять))

Мама, барыня какая! Положила и ушла!
И вот то, чем занята ты, называется «дела»?
Эта стирка и уборка, протирание полов -
Лишь отмазка, отговорка от действительных делов!
Что ты тряпкой там елозишь? Что посудой там гремишь?
Положи ты пыль на место! Слышишь, что сказал малыш?
Ты, лентяйка, не старайся притворяться занятой.
Хоть не вижу, но уверен: занимаешься фигней.
Ну-ка быстро брось котлету! Я же плачу: хватит жрать!
Чтобы делом занялась ты, сколько можно мне орать?
Наконец-то подошла ты… Ну! На ручки-то бери!
Вооо! Дошло? Вот это дело: целый день меня носи!=)

Для вышивальщицы со стажем)))


Девочки, еще есть шикарный набор для настоящей труженицы и любительницы повышивать, размер работы 67 см на 122 см (канва немного покрупнее стандартной). Для любителей китайской символики (куплено в Китае).

2
Мама девочки (11 лет) Жуковский
Клексан 0,4 остальсь 22 укола (Жуковский, м. Рязанский проспект)

Девочки осталось после беременности 22 укола Клексан 0,4 , срок годности до 06.2017. За сколко готовы взять? территориально г. Жуковский, или м. Рязанский проспект-работа мужа.

3
Мама девочки (11 лет) Жуковский
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Новогодняя конфетка !!!

Скоро Новый Год и очень захотелось сделать кому-то приятное к этому празднику. Поэтому приглашаю желающих принять участие в моей конфетке. Победительница получит 2 кусочка натуральной итальянской кожи и замечательную коробочку с бусинками, пуговками из акрила, дерева, бирюзы, кокоса. Нашлась даже коробочка в виде новогодней игрушки. Ее размер 20*13, так что начинка порадует Вашу рукодельную душу:



Условия конфетки:

1) Сделать РЕПОСТ (с помощью рупора) этого поста у себя в дневнике.
2) Пост должен сохраняться у вас в дневнике до конца розыгрыша.
3) В комментариях к этому посту оставить ссылочку на свой репост, и я присвою вам порядковый номер.

Розыгрыш состоится 10 декабря с помощью генератора случайных чисел.
Доставка приза по России за мой счет.

P.S. Конфетные дневники НЕ участвуют!
Всем удачи!
Мама девочки (11 лет) Жуковский
как проверить дыхание под слингокурткой?

Сегодя первый раз гуляли в зимней слингокуртке. И у меня сразу возник вопрос: как следить за дыханием ребенка под курткой? мы вышли, доча уже уснула, чтобы проверить ее дыхание я останавливалась., задерживала дыхание и тогда тлько было понятно.

8
Мама девочки (11 лет) Жуковский
Манеж или эргорюкзак

дорогие мамы! моя Доча ручная,есть ли смысл покупать Манеж,будет ли она сама там сидеть-играть,или сразу брать эргорюкзак,носить её везде с собой по квартире?у кого ручные дети,подскажите

Доча
11 лет 2 месяца