Войти
Янчик
32 года Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 14.05.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
37
записей
100
друзей
1
подписчик
Янчик
Константин, 11 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)
06.11.2015

Всем привет! Давно не писала, походу уже и забыли меня! Как Вы и ваши детки? Мы шикарно, ростем не по дням а по часам. Костик очень умный мальчик ростет. Развитый не по годам как говориться)). Пытаемся говорить уже, очень хорошо знает где какой животный, желтый цвет и т д)Рисовать обожаем, ну и конечно же много чего другое))). Вроде вот недавно родила,а уже 1.3).

3
Янчик
Константин, 11 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Всем приветик!

Всем приветик! Давненько меня тут не было. Мы поживаем хорошо, сынок ростет Костику уже 1.2... Очень умненикий ростет, хотя и немного избвлован. В целовм все супер. Недавно справили на 10+ Костика День варенья первый. Было здорово. Всем кого не знаю давайте знакомится)))). Как вы? как ваши детки?

Янчик
Константин, 11 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Мой День Варенья)))

Было все на высшем уровне , спасибо девчонкам! Мой Др справляли в 3 разных дня, с разными людьми)))

7
Янчик
Константин, 11 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Интересно...

С какого возраста ( месяцев, дней) вы своих ангелочков после рождения вывели на долгую прогулку?

Водите ли вы в развлекательные центры своих деток*?

Во сколько пополз ваш ребенок?

Во сколько пошел ваш ребенок?

5
Янчик
Константин, 11 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Костику 9 месяцев)

Всем всем привет! 2 месяца не писала). Вот добралась до ноута и решила поделится с Вами. Сегодня 17.04.2015 -9 месяцев моему цветочку счастья Константину. У него так много умелок, он такой уже большой, взгляд совсем взрослый и осознанный! Абсолютно все понимает. Мы пинаем мячик" это мы так в футбол играем". Да и вообще развивается очень даже отлично тьфу тьфу. Пока что сами не ходит т.к я думаю сыночек еще боится. Сами стоим уже по несколько минут , а потом шлеп на попку)) А сегодня мы топали с толкарем , так он уже и не боялся за 1 ручку топать( обычно боялся или смелости не хватало))))). Так вот хотела поделится нашими фотками)))

4
Янчик
Константин, 11 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)
17.02.2015 Костику 7 месяцев

Давно меня тут не было и решила написать! Мое сыночек ростет тьфу тьфу тьфу очень хорошо, опережает развития врачи говорят , я горжусь Костиком!

Расскажу о нескольких умелках Костика т.к времени очень мало на писанину)))

В 5,5 месяцев Костик научился ползать по пластунски, в 6 мы уже ползали хорошо. В 6 месяцев поставила Костика на ходунки и он летает по дому в них как шумахер).

В 6 месяцев и 1 неделю у нас вылез первый наш зубик), сейчас нам 7 месяцев и у нас 3 зуба и 4-ый на подходе.

Целый день ходим и говори "мамамамам".

Не любим ползать! Любим когда мама загнувись буквой зю ходит держа за ручки)

С 5-ти месяцев держимся за опору ( диван) и стоим по 10 минут).

в 6,5 месяцев научился встовать держась за опору)).

С 6 ,5 месяцев начала по маленьку по 4-5 раз в день содить сынулю на горшок и что вы думаете?! У меня Костик знает что какие дела туда делать надо)) и делает), сегодня меня удевило , Костик посмотрел на горшок и кричал аааааа и я его посадила , он сделал туда свои дела).

Вообщем у нас ооочень много умелок))).В целом все хорошо у нас тьфу тьфу тьфу . Всем мира и здоровья!

2
Янчик
Константин, 11 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)
1-ый поход к педиатру...

Приветики мои Ббишечки , а вот и я со своим рассказом про поход в поликлинику...

Придя в поликлинику нас встретили медсестра и сами начали шевелится( а то обычно пока с утра растормошишь врачей с ума сойдешь)...
дали направление на сдачу крови...Простояла в очереди , а оказалось что нам мамочкам грудничков в другой кабинет на другом этаже...Сдали кровь- плакали.
Пришла к педиатру и тут начался осмотр наш вес, рост, общее состояние моего сокровища ...
Вес у нас ровно 5 кг ( родились 3344), а рост наш 56 ( родились 52), сказали все у нас в порядке, вес набираем хорошо ростем тоже....
Подошла к мед сестрам и спрасила - " а мне у хирургу надо идти ?, - Нет не надо "! Ну и я как культур мультур поехала домой) А как в итоге оказалось надо было идти , а этим козам лень было писать направление, ну не чего... я добрая))) Прощаю))...
6
Янчик
Константин, 11 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Рассказ)))

Всем всем приветик! Вот и мой рассказа как все было....

Когда моему сыночку было 40 дней у нас не получилось эту дату отметить т.к сам бы я физически не смогла приготовить на стол, ведь сыночик мой любимый всегда у меня на ручках..))) И мы поришили что как свекровь выйдет в отпуск в 1-ых числах сентября тогда и сделаем праздник сыночку.

Ну время подходило к дате назначенной и тут все как понакатанай на нас обрушилось...

Сыночек стал плакать , днем не спать....Я переживала , плакала...И тут мне свекровь говорит может у него грыжа ....И тут у меня паника!!!!!Я давай врачу звонить вызывать ее , она приезжает и смотрит и говорит у Вас гипоксия...еще раз ко мне на прием завтра, потом к хирургу т.к прививку надо ставить , а разрешения при таких показаниях не даю.

Я уже все передумала и плакала в добавок думала...За что моей крохе такое ...За что????!

на следующее утро я иду сново в поликлинику... Прошла хирурга все в порядке у нас.

Вот поехала в асмед к неврапатологу и тут бах...Прошла узи и сказали не значительная гипоксийка....Я расстроилась до лез.....Назначила массаж и цераксон ...Вот лечимся, через месяц посмотрим...!

Придя домой свекровь сообщает мне о том что свер в больнице....И меня вообще подкосила....

И мы решили отменить праздник .....Я очень растроялась...Ведь так хотела что бы у сыночка был этот праздник! мы ведь готовились, планировали , все закупили..Шарики флажки и т д.

Ну не чего все праздники впереди..!!!!

Т.К мы заказали уже торт мы решили просто посидеть покушать и чаек попить, в итоге 12 родственников пришли..Посидели НО праздника не чувствывалось совсе , как обычный день только людей больше....

Дай Бог что бы сыночек мой поправился, И мой свекр вылечился и вернулся к нам здоровеньким....Мы его очень ждем!!!

Фото...

Янчик
Константин, 11 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)
.....
Каждый из нас проходит через очень тяжелые моменты своей жизни, каждый в свой срок. Жизнь совсем не простая штука. Просто задумайтесь на минутку, что те люди, которых мы считаем самыми сильными, чаще всего наиболее чувствительны. Думали ли вы, что с людьми, которые открыто проявляют свою доброту, обходятся далеко не лучшим образом? 

Обращали ли вы внимание, что те, кто проявляет заботу о других... чаще всего сами нуждаются в заботе больше всего на свете.
Знаете ли вы, что сложнее всего на свете сказать три вещи "Я люблю тебя", "Мне так жаль" и "Помоги мне"?
Иногда люди улыбаются, но если вы посмотрите глубже, вы увидите, какую боль они испытывают в глубине души.

Всем моим друзьям, которые проживают сложные периоды в своей жизни, давайте запустим лавину поддержки. Всем нам сейчас нужна поддержка.Если я не увижу твоего имени, я все равно пойму.

Я хочу попросить каждого своего друга скопировать и отправить этот статус, чтобы на протяжении одного часа дать мгновение поддержки для тех из нас, у кого сейчас проблемы в семье, кто борется за здоровье, у кого сложности на работе, тем, кто беспокоится по тому или иному поводу, и кому необходимо знать, что в мире есть люди, которым не безразлична их судьба.

Давайте сделаем это для всех нас, потому что никто их нас не защищен от таких моментов. Я надеюсь увидеть это на стене всех своих друзей, просто как жест моральной поддержки. Я знаю, что кто-то сделает это! Я сделал это для своего друга и вы тоже можете это сделать.
Все что нужно сделать просто СКОПИРОВАТЬ И ОПУБЛИКОВАТЬ этот пост.

Константин
11 лет 11 месяцев