Войти
Marinka
38 лет Москва, Россия
На сайте с 09.06.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
48
записей
15
друзей
0
подписчиков
Что ни так 🤷🏻‍♀️

Добрый день , девочки! Нужен совет , мнение , личный опыт 😔! Сыну 2,5 года , особых капризов у него не было до 1,5 лет , потом как то постепенно накапливалось , может и сама чего упустила незнаю , сейчас сложно говорить ! Всегда старалась чётко расставлять запреты на опасное или то или нельзя чужое И так далее. Сейчас ребёнок постоянно истерит , на улицу собираться он не хочет , в основном с мультиками то норм бывает и с ними ни как,

Пищевая аллергия

Д Д! Педиатр порекомендовала Фрисо пеп или нутрилон аллергия , сейчас мы на гв, пятнышки появляются увлажняю , сажусь на диету проходят, начинаю потихоньку вводить что то упущу снова краснеют ((((! Посмотрела состав этих смесей там пальмовое и рапсовое масла, не хочу их давать ... Какими смесями при пищевой аллергии в частности на коровий белок , кормите деток !?заранее спасибо

Мы родились 17.06.

Вот мы уже и дома неделю))) ! 16.06. Приехала в роддом с направлением положили в паталогию посмотрели почупали поменяли сказали готов ваш мальчик но можешь еще смело ходить неделю! Так же решили что КС , т к тазовое предлежание ! Полежи тут отдохни говорят )! Но я поговорила со своим врачом и она назначила на 17. КС ! Все и произошло , спасибо большое моему доктору ! Не жалею ни капли что заранее не договаривалась и не заключала контракт ! Сынок наш родился52 см, 3550 кг! Мы счастливы!

Мои 37+6 и наПравление роддом

сегодня пошла в жк на плановый прием , пожаловалась на то, что 2 ночи назад кишечник начал чистится и каменеет живот ! Моя Г выписала направление в роддом , спросила поеду ли я с жк я отказалась т к как у меня дома вещи еще по плану маникюр и педикюр))))! Хотела ехать после процедур после обеда ! Ноооо ))) отложила до завтрашнего утра! Вот такие у нас дела !

1
Девочки как благодарили врача акушерок после родов???

у меня такой вопрос )) решили без контракта и без предварительной договоренности , а по факту приедем поговорим незнаю лучше сразу дать или после родов и как это происходит сколько дать как дать .... ??? Расскажите как у вас было

По каким показаниям делали КС ??

Мой мальчик сидит на попе что очень настраивает .... Мне Г сказала можно самой , но я не хочу сама т к знаю что могут быть последствия! Как ее уговорить чтобы дала рекомендации на КС или в роддоме надо доновориться ? У кого как расскажите волнуюсь ...

Девочки у кого 34 неделька идет?

в 30 недель малыш перевернулся и теперь сидит на попе, хотя с утра я чувствовала что он что то там развернул ))) резкий толчок какой то может перевернулся не пойму(((! и весь день куралесит активные шевеления прям везде))), с 29 недели не очень активен был! все в норме было , но вот маловодие в 31 поставили , вес в 31 неделю был 2014, плацента 1 зрелости! самочувствие нормальное, на приеме на этой недели врач сказала матка хорошая, а по утрам у меня болит спина и ноги с 30 недели все как будто отлеживаю, встаю похожу и все отлично,подозреваю все от моей больной спины был хандроз и сколиоз к тому же, Г направила к неврологу , посмотрим что скажет в среду!Волнительно так....Расскажите односрочницы у вас как дела)

Димуля
10 лет