Здравствуйте, дорогие мамы!
Потихоньку назревает вопрос с выбором профессии и ВУЗа.
Есть у дочери два любимых школьных предмета. Это химия и физика.
Есть здесь такие, кто поступал куда-то по результатам ЕГЭ по этим предметам?
Интересны специальности, сами вузы.
Я пока ничего особо не придумала.
Полазила наскоком по сайтам.
В основном физика+математика.
Или
Я обалдела, что у меня мог получиться такой вкусный и влажный и пышный кекс. Впервые в моей жизни НЕ дубовая выпечка)

Этот потрясный яблочный пирог, по сути белый брауни, пеку уже много лет и не перестаю восхищатся им. На столько все доступно и безумно вкусно!
Фотка конечно не айс, но какое сочетание
🤩🤩🤩

Для любителей карамели, корицы и яблок

В классическом варианте он делается из сырой говядины. И я очень его люблю с оливковым маслом и пармезаном. Но в последнее время я подсела на овощные варианты этого блюда)

Понедельник: Утренний самолёт Екатеринбург-Москва
Посетили Останкинскую башню с экскурсией с выходом на техническом этаже - нам всем четверым понравилось!. Завтракали недалеко от нее в Додо-пицце: ваще невкусно (

Иногда читаю такие памятки, чтобы лучше и более спокойнее понимать и принимать своего сына.

Доброе утро!
Расскажите о ваших любимых блогерах, влогерах, лекторах, подкастерах, которых регулярно слушаете. Фоном или вдумчиво - неважно. Важно, чтоб они вам нравились.
Своих любимчиков в комментарии укажу.

