Как водится писать в приветственных постах: "Всем привет!" Когда я была беременная, то ББ стал для меня проводником в новый мир. Когда родила, и мною овладела жуткая послеродовая депрессия, ББ стал лучшим другом! У меня не было ни одной подружки с ребенк...
Что то завалялся пост в заметках , в 3.5 почти самое время его здесь задокументировать.
Замечательный чудесный возраст!
Эти милейшие трехлеточки, настроение которых меняется как ураган, разгоняется за секунды от хохота до истерики. Как не любить этот возраст?
Трехлетка Эрик вполне сносный мальчик, наверное всю жесть
Пост о Нике писался 3 месяца в три присеста
Спасибо вдохновению, что оно снизошло на меня 😀
8 лет
Вес 22.8
Рост 125
Ника мало
Эрик солнышко мамино, с хлопчика кошмарика начал превращаться в вполне сносного, местами даже приятного молодого человека.
Вес 11.2
Рост 87</</p>
Девочки, расскажите как было у вас.
Эрику 1.6
Эрику полтора года! Что бы не случилось вокруг, какие бы невзгоды и передряги, дети растут вопреки всему ❤️
Вес 10.4
Рост 82
Зубов 8. Все еще 8
По говориливости Эрик отстает от Ники конкретно. Ника уже предложениями говорила в полтора. Но в целом, Эрик тоже болтун.
Говорит первые слоги всех слов и можно впол
Первый год ❤️ Сколько же радости и любви принес нам этот мальчик. Он остановил мой бешеный ритм жизни и мы с ним медленно поплыли по течению, неспешно взрослея в маминых объятиях, под маминым бочком.
Родился Эрик в день ПДР в 23.25, пунктуально. Я очень спешила его родить именно 13.12. И он послушался. С первого вздоха он заорал и до сих
Вот мы и вышли на финишную прямую, 11 месяцев 🤩
Вес 9100 +400
Рост 73 +1
В 10м23д заимели третий зуб, верхнюю единичку
в 10м26д- четвертый, верхнюю двойку
в 10м28д - пятый, нижняя двойка
Прикорм. Кушает все и много. Выпрашивает еду, если ты что то жуешь, а он нет, то капец тебе.
Умелки.
Нике 6.7
Рост 119
Вес 19.3 кг
Этот пост я начала писать в Никины 6.7, сразу после выпуска из сада, но писала его медленно очень, так медленно, что ей исполнилось 7 лет😅
Зато наглядно виден скачок.
Рост 122
Вес 21.2
Ника уже школьница. Она чудесная!
Ника очень необычная для меня девочка