Войти
A Kho
33 года Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 05.08.2014, последнее посещение — 12 дней назад
Добавить заметку
199
записей
43
друга
31
подписчик
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Перестал переворачиваться

Девочки, подскажите 😢

Сын перевернулся на живот в 4 месяца, и 7 дней переворачивался хорошо. Положу на спинку, а он сразу на животик.

Потом просто перестал. Лежит 7 дней как бревно вообще.

Ничего нового. Не падал, не ударялся, прививки не делали.

У него тонус в одной руке и кривошея, сегодня начали второй курс массажей.<</p>

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Жменя

Я ела вермишель, а Эрик лежал у меня на руке. Вдруг он просто протянул руку и хвать жменю вермишели.

Мы с Никой хохотали во весь голос, когда Ника фоткала, он ещё и зевнул.

2
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Эрику 4 мес

Вес 6700 +500

Рост 66

Мне попался нереальный хохотун. Он смеется со всего. С погремушек-игрушек, с меня, с Ники, со своих ног. Хохочет когда я его раздеваю, когда мажу кремом. Помню, Ника тоже много смеялась.

Две умелки месяца - хорошо тянется к игрушкам, хорошо их хватает. Еще в самом начале месяца стал держать голову, когда я

2
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Вторые роды

ПДР стояло на 13.12. Но я очень хотела родить 12.12, потому что дата красивая. Муж хотел 13.12.

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Эрику 1 месяц

Как же отрадно сейчас перечитывать записи про Нику! Именно поэтому про Эрика тоже буду писать каждый месяц:)

Вес 4770

Рост 56

Очень тяжелый месяц, Эрик много плачет. У него жуткие колики. Носим, качаем, даем лекарства.

Ночи тоже тяжёлые, он просыпается в...

5
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
32 неделя

Не сплю с 3.20 сегодня. Мне все не так. То подушка неудобная, то дочка разнервировала, то дождь был сильный. Сегодня мне муж перегаром воняет 🥴

Пока не сплю, решила написать пост на память.
Потом очень интересно перечитывать 🙂
Идёт 32 недел...
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Экватор

Беременность - это чудесное время, что сказать. Веса набрала 3 кг за 20 недель, а смотрюсь будто все 10 равномерно по мне распределили. Грудь огромная, попа тоже, живот - молчу. Сверху насыпали целюлитика для полноты картины.

...
Никуся
11 лет 8 месяцев
Эрик
5 лет 6 месяцев