Ника, моя Ника 💕 невероятно взрослая девочка. Почему она такая? У Ники очень взрослые реакции, уравновешенный эмоциональный настрой и ответ. В саду всегда отмечают ее поведение, понимает объяснения, реагирует живо и положительно на любые предложения.
На прошлой неделе снова был приступ. Опять тошнота, рвота, боли в животе. Сильно нарушили диету. Теперь Ника соблюдает жёсткую диету, каши, вареное мясо. Из вкусняшки - галетное печенье и хлеб с сахаром. Лечимся. Стойкий солдат, а не ребенок! "Мама, давай купим мороженое" а нельзя. "Мама, ты мне скажи когда можно. Нет не скажи, а просто приноси мороженое из магазина, а я просить больше не буду". Моя дорогая девочка! Лечение помогает, аппетит зверский.
Теперь ещё о чем хотела написать. Я планировала с сентября Никуську водить на подготовку к школе и на танцы. Но меня внезапно нашла работа! Так в 26 лет закончилось мое детство. Времени нет совсем. Муж стойко согласился водить Нику в сад и на танцы. Танцы для малышей рано, на 16.30. И водить ещё на подготовку пока не получается, муж не будет уходить с работы в 15.00 4 раза в неделю. Может через полгодика я перейду в другой отдел, с другим графиком и тогда смогу водить ее на подготовку. Пока только ансамбль, где с детками занимаются 45 минут постановкой речи, вокалом и актерским мастерством и 45 минут хореографией. Я довольна, что муж сам предложил мне что будет водить Никулю. Не скажу что муж не участвует в воспитании ребенка, но все же он больше ответветсвенный по пиву и ютубу в нашей семье, чем за развитие маленького человека.


научилась кататься на велосипеде. "На белике" говорит Ника.
Всех любим и читаем 😘