Войти
A Kho
33 года Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 05.08.2014, последнее посещение — 14 дней назад
Добавить заметку
199
записей
43
друга
31
подписчик
не хочет ходить в сад

дочке 3.8. в сад ходит с 2.8. первый год -ясли, адаптация проходила нормально, не без слез конечно, но и без истерик. через 3 недели так втянулась, хорошо адаптировалась. Даже расстраивалась по входным, что в садик не идет, плакала, когда простуженая была. Каждый вечер собирала рюкзачек: Мама, а я здорова, я завтра иду в сад?

A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Мама, а давай...

... поиграем! Давай ты будешь кошечкой/леопардом/ягуаром/зайчиком/охотником/исследователем, а я буду феей/эльфом/супердевочкой/котенком/щенком и ты будешь меня ловить/догонять/исследовать/кормить/сражаться/следовать🙄

Ниииика, что ты со мной делаешь?😁 я ...

A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Никуська гастро

и следом запишу про Никуху😊

Коклюш отпустил нашу семью. Свекровь и Настя уже здоровы, я кашляю 2 раза в день. Ника еще раз пять. Ходит в сад. Очень отвыкла, привыкаем опять. В июне переходим в младшую группу, там новые воспитатели. посмотрим😊

...

A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
IELTS

"на носу".

пришло мое время😀 коклюш отсрочил так конкретно мой экзамен, но все же я в строю. Я готова, я все знаю, я сильная, я матерая, я не знаю, что значит провал... 😅

а вообще я в "мыле", как белка в колесе. и это вовсе не плохо😊

Жизнь нес...

A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Лактазная недостаточность

Дочке 3.6, повышался ацетон год назад, потом все было нормально и снова две недели назад. Начали обследование у гастро. получили ЛН С/С, т.е генетическая непереносимость.

9
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
гастроэнтеролог

нашла! толковую тетку, все объясняет, много полезного сказала нам еще при первом приеме.

назначила анализы, все по делу, по существу. уже сдали кровь на лактазную непереносимость, ждем. и три вида паразитов. тадам! аскаридоз!
я в ужасе.
симтомы у...
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
блин

приходит Ника с комнаты, ревет, в руках клок волос. Мама, я отрезала себе волосы. Я в шоке, она ревет еще больше: я так хотела челку и сама себе хотела подстричь, но мне так жалко волосики и челка некрасивая. и ревееееет

A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
количество сна в 3 года

Сколько спят ваши детки 3-4 года? от дневного отказалась давно, если дома, а в саду спит хорошо. сначала спала 11-12 часов ночью. сейчас все меньше и меньше. Укладываю в 9, встает в 6! если днем я ее уложу, то потом будем гулять до 12 ночи, а встанет все...

A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
ацетон

что то черная полоса затянулась😟 коклюш чуть меня попустил, но не стоит расслаблятьсяУтром Ника проснулась и я час не могла ее вытащить с кровати, слабая. еле заставила ее пописать, привет ацетон, четыре креста, пьем пьем пьем, хоть бы не попасть в больницу.

Никуся
11 лет 8 месяцев
Эрик
5 лет 6 месяцев