Вести с полей... А мы растем...
Всем привет! Кто не знает меня прошу ко мне в дневник! И так...
Для начала хочу извениться,что пропала! Сын и ещё раз сын, отнимает меня от вас! И так родились мы 26.10.2015...
Читать далее
Вести с полей....!!! Соскучились?
У нас с Семкой все хорошо!!
Читать далее
Вести с полей... скрининг # 1..
Да да да... не жданно не гаданно я сегодня умчала на скрининг!!!
Читать далее
Вести с полей...отошли воды!!!
Всем привет)) все после редукции у меня было хорошо!!
Читать далее
Беременное давление...
Девочки приветик, сразу к делу!! С самого утра сильная головная боль!
Читать далее
Вести с полей..Моя футбольная команда ))
Привет девчули! Я так понимаю все ждут продолжения??! )) тогла садитесь поудобней я начинаю!! )))
Читать далее
Вести с полей..Варя, Сема и..
Всем привет! Ездила я сегодня в клинику на узи, смотреть как моя малышня ручками машет :-)
Читать далее
Вести с полей...двух недельные..Варька и Семка ))
Всем привет..Девчули сорри,что пропала! ТО работала,то не когда,то еще 33 напастья! Текста море расскажу ВСЕ..прощу под кат
Читать далее
Вести с полей..Варя и Сема ..смотрим..
Привет девчули!! А тут и говорить то не чего..
Читать далее
Семен
10 лет 7 месяцев
