Войти
Екатерина
34 года Иссык, Казахстан
На сайте с 15.10.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
13
записей
8
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Иссык
заболела 17 неделья.

воспалилось у меня горло и температура была 2 дня сейчас только насморк и безсилие какоето, кто с таким сталкивался и не вредно это для малыша антибиотики не пила.

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Иссык
токсикоз

подскажите как можно облегчить токсикоз тошнит по страшному

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Иссык
ох уж......

извините за неприятные вопросы но меня мучает такой вопрос у меня выделения начались творожестые и зеленоватого цвета что это может быть? и во время второй беременности когда начинает рости живот, ведь я до сих пор не сказала свои родным

1
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Иссык
чувство страха

девченки помогите, подьдержите, посоветуйте, без вас ни как(((жду следущей недели для того что бы пойти на узи и себе места не нахожу, вроде чувствую себя хорошо ттт, но мандраж канкретный. Посоветуйте может как себя отвлечь или попить что?

Кирилл
12 лет 11 месяцев
Данил
11 лет