Торт на Годик в Преддверии Нового Года!!
Рада, что заказали в ярких цветах, обычно на годик просят что-то нежное))) 
Читать далее
Рада, что заказали в ярких цветах, обычно на годик просят что-то нежное))) 


Вот такие сладости делала малышу Ромашке на его Годовасие. Фото уже вечернее - и цвета не такие нежные и насыщенные получились.
Делала сладкие наборчики для школьников. Кейкпопсы черничные, меренги и имбирные пряники. 
Это одно из моих любимых цветовых сочетаний! Очень радостно когда просят в таком цвете десерты!
Вот такую коробочку капкейков подарила дочь своему любимому папе! Ведь, мужчины, порой бОльшие сладкоежки, нежели мы..девочки! И их тоже нужно баловать, они это Любят! фото под катом
Одним постом покажу свои последние капкейки. Крем на основе сливочного сыра. 