Войти
мария
37 лет Кемерово, Россия
На сайте с 09.11.2014, последнее посещение — 11 часов назад
Добавить заметку
19
записей
14
друзей
4
подписчика
мария
Валерия , 10 лет 11 месяцевЖду девочку, 20 неделя Кемерово
Вопрос по выплатам

Девочки, подскажите такой вопрос. Если рожать в конце этого года. То за какие года будет браться выплата пособия до 1,5. Например если рода конец 2026. Какие года берутся 2024/2025 или 2025/2026?

мария
Валерия , 10 лет 11 месяцевЖду девочку, 20 неделя Кемерово
Перенос во время искусственного климакса

Всех с наступающим праздником! Расскажите плиз кто проходил через перенос во время искусственного климакса. Как все проходит? Есть какие риски? Врач говорит, что с моим эндометрием только один вариант, у меня низкий АМГ, боюсь что упадет. Было уже три переноса не удачных.

мария
Валерия , 10 лет 11 месяцевЖду девочку, 20 неделя Кемерово
Гиперплазия

Девочки всем привет! Походу нашли причину не наступления беременности. Гиперплазия, назначили лечение на 4 месяца. Потом новая гистероскопия. Если все ок, новый перенос. Вопрос вот в чем, расскажите свои положительные история для поднятия морального духа. Кто как ее лечил и успех после лечения!

мария
Валерия , 10 лет 11 месяцевЖду девочку, 20 неделя Кемерово
Гистероскопия

Была 2 неудачных переноса, с учетом своей собственной беременности 10 лет назад и рождения ребенка. РЕ сказала давай проверим матку гистероскопией. По результам в аспирате- кровь, мелкие фрагменты эндометрия с явлениями слабой пролиферации желез и и с очагами железистой гиперплазии. Подозреваю проблему в ней, через пару дней иду к РЕ. Будем ре

мария
Валерия , 10 лет 11 месяцевЖду девочку, 20 неделя Кемерово
Крио

Всем привет! Подскажите а квоты на Эко и крио находятся в разных очередях? Если на Эко квоты закончились, значит и на Крио тоже? К врачу пойду с этим вопрос, но только в сентябре.

мария
Валерия , 10 лет 11 месяцевЖду девочку, 20 неделя Кемерово
Вопрос про Крио перенос

Девочки, подскажите у меня было уже два не успешных переноса. Один сразу после ЭКО, второй в ЕЦ. Сейчас врач говорит что будем в ЗГТ. Как проходит в ЗГТ, какие манипуляции и лекарства назначают?

мария
Валерия , 10 лет 11 месяцевЖду девочку, 20 неделя Кемерово
Гистероскопия

Всем привет! У меня два пролета, в свежем и в крио. Врач говорит давай не будем рисковать и делать перенос, давай сделаем гистерускопию. Врачу доверяю, но хочу послушать истории как прошла у вас гистероскопия и какой был потом итог после нее?

мария
Валерия , 10 лет 11 месяцевЖду девочку, 20 неделя Кемерово
Пгд

Девочки, подскажите а есть ли разница эмбрион хорошист, отличники, 5,4,3 все 5 дневные. При пгд могут же любые не пройти? Не важно буквы и цифры? Или если он хороший и по пгд пройдёт?

мария
Валерия , 10 лет 11 месяцевЖду девочку, 20 неделя Кемерово
7 дпп

Девочки, подскажите, если на 7 дпп хгч 0.5 это же пролёт? Врач сказал не отменять поддержку и сегодня на приём к ней. Были ли случаи что было такое чудо. У меня второй перенос, без имплантации получается.

мария
Валерия , 10 лет 11 месяцевЖду девочку, 20 неделя Кемерово
Крио в ец

Девочки всем привет! Предстоит крио в ец. Подскажите при цикле 28 дней кто нибудь вступал на 21-22 дц. Как все прошло? Не сильно поздно?

7
Валерия
10 лет 11 месяцев
Жду девочку
20 неделя