Войти
Жанна
40 лет Электросталь, Россия
На сайте с 30.11.2014, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
54
записи
52
друга
22
подписчика
Жанна
Вадим, 22 года 2 месяцаКирюша, 13 лет 9 месяцевЕвочка(Евангелина), 12 лет 4 месяца Электросталь
Авито доставка, срок хранения посылки.

Здравствуйте! Подскажите, кто знает, сколько дней хранится посылка, отправленная через авито доставку почтой России? Посылка поступила в отделение 23 апреля, покупатель не спешит ее забирать ☹️ Написала покупателю, сообщение прочитано, но в ответ игнор. Возможно необщительная женщина попалась.. но может быть она вообще не собирается забирать🤷🏻

9
Жанна
Вадим, 22 года 2 месяцаКирюша, 13 лет 9 месяцевЕвочка(Евангелина), 12 лет 4 месяца Электросталь
Покупка рюкзака. Алиэкспресс или не рисковать...

Всем привет! Девочки, а заказывал кто-нибудь школьный рюкзак на али? Как у них с качеством? Дочке очень хочется рюкзак с любимым Симбой(король лев), а у нас в магазинах такого нигде нет..... Нашла я желаемое на алике, цена у него не маленькая( в районе 3000р.). На фото выглядит прилично, а как на самом деле? Не развалится ли через месяц....

И заодно спрошу у знающих)) На что вообще обратить внимание при выборе рюкзака для первоклашки? Наверное вес должен быть минимальный, лямки мягкие, ручка удобная, да чтобы чистить от загрязнений легко было, а что еще должно быть у идеального рюкзака?Под катом фото...

Жанна
Вадим, 22 года 2 месяцаКирюша, 13 лет 9 месяцевЕвочка(Евангелина), 12 лет 4 месяца Электросталь
Ищу для дочки колготки из микрофибры

Всем привет! Девочки, а где можно купить хорошие колготки из микрофибры? Поплотнее( примерно 100 ден). Попадаются простые тонкие капроновые или уже обычные - хлопок. А хочется мягких, плотных колготочек накупить. И для школы на будущее черных, и цветных под шорты/сарафаны, на весну. На возраст от 6 до 10лет.

Жанна
Вадим, 22 года 2 месяцаКирюша, 13 лет 9 месяцевЕвочка(Евангелина), 12 лет 4 месяца Электросталь
Скидка в магазине Акула 40%!

Забежала сегодня в Акулу, у них там скидка на все, включая распродажу 40%! Не действует только на новогоднюю коллекцию. Продавец сказала, что скидка будет до 1 декабря действовать. Ну, нас-то интересует стоечка с распродажей))) От тех скидок еще минус 40...

2
Жанна
Вадим, 22 года 2 месяцаКирюша, 13 лет 9 месяцевЕвочка(Евангелина), 12 лет 4 месяца Электросталь
Ваучеры H&M на 15%

Привет девочки! А эти ваучеры, которые дают за сдачу пакета вещей на переработку, их можно использовать в интернет-магазине при оформлении заказа? И если можно, то я попрошу, если лежит у кого лишний или ненужный поделиться в личку! Спасибо!😘 Старшего н...

9
Жанна
Вадим, 22 года 2 месяцаКирюша, 13 лет 9 месяцевЕвочка(Евангелина), 12 лет 4 месяца Электросталь
Распродажа на сайте Next

Девочки, в некст-российский сайт началась межсезонная распродажа. Как всегда, быстро размеры улетают, но еще есть кое-что. Уже по опыту - в разделе распродажа эти вещи появятся, когда уже ничего не останется почти, смотрите прямо в разделах, вещи со ски...

Жанна
Вадим, 22 года 2 месяцаКирюша, 13 лет 9 месяцевЕвочка(Евангелина), 12 лет 4 месяца Электросталь
Svetlana
Michael, 12 лет 10 месяцевPhillip-Benjamin, 11 лет 3 месяцаСабрина, 9 лет 1 месяц Берлин
секреты приготовления котлет в духовке

Как то я уже выкладывала секреты приготовления жареных котлет, теперь пришла очередь, котлет из духовки. Очень долго я подберала, методом проб и ошибок, для себя идеальный рецепт, который очень простой, но как и в любом блюде есть свои нюансы и секреты. Котлеты получаются сочными и нежными.


Жанна
Вадим, 22 года 2 месяцаКирюша, 13 лет 9 месяцевЕвочка(Евангелина), 12 лет 4 месяца Электросталь
Svetlana
Michael, 12 лет 10 месяцевPhillip-Benjamin, 11 лет 3 месяцаСабрина, 9 лет 1 месяц Берлин
Невероятно вкусное яблочное печенье

Песочное печенье с яблоком! Это очень нежно, очень вкусно и супер яблочно! У него только один недостаток, невозможно остановится, пока не опустеет тарелка.


Жанна
Вадим, 22 года 2 месяцаКирюша, 13 лет 9 месяцевЕвочка(Евангелина), 12 лет 4 месяца Электросталь
Сапоги на межсезонье? Не промокнут-ли?

Девочки, помогите! У кого такие кроксы? Нам нужно на межсезонье(0 и выше), когда под ногами лужи из тающего снега. Присмотрели эти, но на ВБ отзывы такие противоречивые, одни пишут что нога сухая и не мерзнет, а у кого-то ноги и мокрые и ледяные...как так?!


Жанна
Вадим, 22 года 2 месяцаКирюша, 13 лет 9 месяцевЕвочка(Евангелина), 12 лет 4 месяца Электросталь
Йожик ♀ - геноцид имбецилов
Крошка Ди, 85 лет 7 месяцевКрошка Ра, 83 годаДруг семьи, 75 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Блины "ажурные"

В моей семье крепко прижился этот рецепт. Блины получаются очень вкусными, тонкими, нежными. И никаких "первый блин комом" )

Вадим
22 года 2 месяца
Кирюша
13 лет 9 месяцев
Евочка(Евангелина)
12 лет 4 месяца