Войти
Оксана
37 лет Обнинск, Россия
На сайте с 10.12.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
14
записей
7
друзей
0
подписчиков
Оксана
Крошка Кирь, 14 лет 2 месяцаМалышка Мика, 11 лет 3 месяцаМилая Мири, 8 лет 10 месяцев Обнинск
Роды №3

Очень давно не писала сюда - перелезла плотно в инстаграм)) (@oksana_mosendz)

Но захотелось очень поделиться историей своих захватывающих родов 😉

9
Оксана
Крошка Кирь, 14 лет 2 месяцаМалышка Мика, 11 лет 3 месяцаМилая Мири, 8 лет 10 месяцев Обнинск
а сынишке уже три года!!!

время очень бежит.сыну вчера исполнилось 3 годика - совсем большой,ждал дня рождения прям по-настоящему,осознанно,рассказывал что хочет увидеть в подарках,какой торт и тд..))

Оксана
Крошка Кирь, 14 лет 2 месяцаМалышка Мика, 11 лет 3 месяцаМилая Мири, 8 лет 10 месяцев Обнинск
1 месяц.итоги)

в общем,как я и писала ранее,в субботу 28 числа малышке Мике исполнился месяц) во вторник 31 марта сходили к педиатру,1 апреля посетили специалистов - хирурга,окулиста и сделали узи тазобедренных суставов.осталось 2го числа пройти невролога и можно выдохнуть - не люблю врачей;)

1
Оксана
Крошка Кирь, 14 лет 2 месяцаМалышка Мика, 11 лет 3 месяцаМилая Мири, 8 лет 10 месяцев Обнинск
завтра уже 1 месяц?!

вообще февраль интересный месяц;) начну чуть издалека...летом мы с подругой поделились друг с другом радостными новостями - оказывается обе беременны!поболтав,выяснилось,что срок ставят на конец февраля-начало марта..обеим;)

2
Оксана
Крошка Кирь, 14 лет 2 месяцаМалышка Мика, 11 лет 3 месяцаМилая Мири, 8 лет 10 месяцев Обнинск
Роды №2.как это было)

Я, как наверное любая девочка, заранее напланировала себе, как и что должно происходить - и что во второй раз всё будет проще, легче, быстрее, и что рожу пораньше...ага,как же!) но - обо всём по порядку)..Пишу скорее для себя,поэтому ниже оооочеееень мноооого текста)))

9
Оксана
Крошка Кирь, 14 лет 2 месяцаМалышка Мика, 11 лет 3 месяцаМилая Мири, 8 лет 10 месяцев Обнинск
Родилась наша малышка!)

Пдр по месячным был 1го марта,и накануне 28.02.2015 в 21.25 я стала дважды мамой!!!))

Вес - 3700г, рост - 53см, как и обещали - крупнее сына)) сейчас мы уже дома,и пытаемся привыкнуть друг к другу..
подробности про роды обязательно напишу позже;)
девочки,кто ещё "не того" - лёгких вам родов!!!!;)
8
Оксана
Крошка Кирь, 14 лет 2 месяцаМалышка Мика, 11 лет 3 месяцаМилая Мири, 8 лет 10 месяцев Обнинск
39+4..тишина))

40-я неделя,уж не думала я,что отмечусь на этом сроке,глупая моя и наивная уверенность,что рожу раньше..)

6
Оксана
Крошка Кирь, 14 лет 2 месяцаМалышка Мика, 11 лет 3 месяцаМилая Мири, 8 лет 10 месяцев Обнинск
38+4..время тянется)

скоро 39я неделька завершится) сын вылез ровно в 39,все мне обещали,что девочки не засиживаются,ну-ну!!))))

Оксана
Крошка Кирь, 14 лет 2 месяцаМалышка Мика, 11 лет 3 месяцаМилая Мири, 8 лет 10 месяцев Обнинск
хочется уже)...продолжения)

Итак. 37+3. где-то на горизонте уже завершение беременности,скоро уже малява будет на руках,и от этого становится как-то совсем невтерпёж!

Крошка Кирь
14 лет 2 месяца
Малышка Мика
11 лет 3 месяца
Милая Мири
8 лет 10 месяцев