Войти
Ольга
37 лет Омск, Россия
На сайте с 11.12.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
183
записи
70
друзей
1
подписчик
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Омск
Приветствую!

Этот пост переписываю не в первый раз. Так уж получилось) Зовут меня Ольга (можно просто Оля), я мама троих деток и по совместительству фея цветов. Как не скромно...

Зарегистрировалась я на ББ уже давненько, но писать последнее время перестала. И вот ч...

Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Омск
Наши новости и дела)

Что-то всё забываю писать, так хоть на память будет, а то всё забывается((

Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Омск
И снова скоро в школу! Цветы учителям!

В прошлом году решила подарить учителям букеты из лент, были они в восторге) По этому продолжу и в этом году) Начало проложила для одного букета своим ученикам! На сей раз букеты будут из фома! Кстати, сейчас смотрю, прям мода на фоамирановые букеты и на букеты не из живых цветов для учителей))) Только кто на что горазд))) Тут не мало цветочных фото, кому интересно, Добро Пожаловать! Не реклама и не спам, просто мама в декрете нашла занятие по душе, декрет окончен давно, но занятие любимое осталось!

4
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Омск
Фарингит. ГДКБ №2 им. Бисяриной.

Продуктивность болезней за начало года просто зашкаливает! В январе ходили недельку, болели две, в феврале вышли на две недели и ушли с ветрянкой, март болели, выходили на два дня, уже апрель, а мы по прежнему на больничном...

Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Омск
Опять болеем(((

Уже давно закончена эпопея про ветрянку... Но история в медицинской карте на этом не кончается(((

2
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Омск
Третий день ветрянки.

За эти дни волдырей только прибавилось, при этом прибавилось не мало(

Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Омск
Зелёненький он был...

Я всё огорчалась, видимо зря)

В садике уже две недели всё больше деток уходят на карантин с ветрянкой. А я всё думала когда же и наш черёд настанет. И вот он! 23.02, вечер, что-то не так и это заметно, какой-то не как всегда, зайка заболел) Температура 38, повела в ванну сполоснуть и вот они, наши высыпания! Ветрянка, это точно ветрянка! Скорую вызвала, подтвердили)))

Жалко мужа, но что поделаешь, придётся ему тоже полежать дома. Вирус у него есть однозначно! Контакт был. Как же так, не приставать к папе, когда он дома))) Утром план мероприятий у меня огромный! Зелёнкой запаслась заблаговременно, но вот о таблетках для мужа-нет. Не знала, что купить, фельдшер скорой подсказала, побегу за ацикловиром!

Карантин открыт, завтра позвоню воспитателю. И да, принимаем желающих заразиться, пока мы заразные, а то дней через 5 заразными быть перестанем)

Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Омск
Успехи, а-то забуду.

Раз уж так получилось, что я поймала себя на мысли, что многое могу забыть, а воспоминания бесценны, напишу тогда уж в дневнике)

Рахат
19 лет 9 месяцев
Диана
17 лет 10 месяцев
Андрюшка
12 лет