Войти
Ольга
37 лет Омск, Россия
На сайте с 11.12.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
183
записи
70
друзей
1
подписчик
Ольга
Рахат, 19 лет 9 месяцевДиана, 17 лет 10 месяцевАндрюшка, 12 лет Омск
Приветствую!

Этот пост переписываю не в первый раз. Так уж получилось) Зовут меня Ольга (можно просто Оля), я мама троих деток и по совместительству фея цветов. Как не скромно...

Зарегистрировалась я на ББ уже давненько, но писать последнее время перестала. И вот ч...

Ольга
Рахат, 19 лет 9 месяцевДиана, 17 лет 10 месяцевАндрюшка, 12 лет Омск
И снова скоро в школу! Цветы учителям!

В прошлом году решила подарить учителям букеты из лент, были они в восторге) По этому продолжу и в этом году) Начало проложила для одного букета своим ученикам! На сей раз букеты будут из фома! Кстати, сейчас смотрю, прям мода на фоамирановые букеты и на букеты не из живых цветов для учителей))) Только кто на что горазд))) Тут не мало цветочных фото, кому интересно, Добро Пожаловать! Не реклама и не спам, просто мама в декрете нашла занятие по душе, декрет окончен давно, но занятие любимое осталось!

4
Ольга
Рахат, 19 лет 9 месяцевДиана, 17 лет 10 месяцевАндрюшка, 12 лет Омск
Фарингит. ГДКБ №2 им. Бисяриной.

Продуктивность болезней за начало года просто зашкаливает! В январе ходили недельку, болели две, в феврале вышли на две недели и ушли с ветрянкой, март болели, выходили на два дня, уже апрель, а мы по прежнему на больничном...

Ольга
Рахат, 19 лет 9 месяцевДиана, 17 лет 10 месяцевАндрюшка, 12 лет Омск
Опять болеем(((

Уже давно закончена эпопея про ветрянку... Но история в медицинской карте на этом не кончается(((

2
Ольга
Рахат, 19 лет 9 месяцевДиана, 17 лет 10 месяцевАндрюшка, 12 лет Омск
Зелёненький он был...

Я всё огорчалась, видимо зря)

В садике уже две недели всё больше деток уходят на карантин с ветрянкой. А я всё думала когда же и наш черёд настанет. И вот он! 23.02, вечер, что-то не так и это заметно, какой-то не как всегда, зайка заболел) Температура 38, повела в ванну сполоснуть и вот они, наши высыпания! Ветрянка, это точно ветрянка! Скорую вызвала, подтвердили)))

Жалко мужа, но что поделаешь, придётся ему тоже полежать дома. Вирус у него есть однозначно! Контакт был. Как же так, не приставать к папе, когда он дома))) Утром план мероприятий у меня огромный! Зелёнкой запаслась заблаговременно, но вот о таблетках для мужа-нет. Не знала, что купить, фельдшер скорой подсказала, побегу за ацикловиром!

Карантин открыт, завтра позвоню воспитателю. И да, принимаем желающих заразиться, пока мы заразные, а то дней через 5 заразными быть перестанем)

Ольга
Рахат, 19 лет 9 месяцевДиана, 17 лет 10 месяцевАндрюшка, 12 лет Омск
Успехи, а-то забуду.

Раз уж так получилось, что я поймала себя на мысли, что многое могу забыть, а воспоминания бесценны, напишу тогда уж в дневнике)

Рахат
19 лет 9 месяцев
Диана
17 лет 10 месяцев
Андрюшка
12 лет